Волочкова требует от экс-жениха вернуть ей 3 млн долларов через суд

Фото: ShutterStock

Хорошо известная своими экстраординарными выходками балерина и певица Анастасия Волочкова снова отличилась. В прошедший понедельник, 11 февраля 2019 года, она подала заявление в полицию и в суд на своего экс-возлюбленного и отца ее дочери Игоря Вдовина. Суть претензии к мужчине заключается в невозврате одолженных у нее средств в размере 100 млн руб.

По словам Анастасии, пребывая в гражданских отношениях с Игорем (официально они зарегистрированы не были, несмотря на пышную свадьбу), она одолжила ему средства на развитие его строительного бизнеса.

Сначала это была сумма 70 млн руб., что с учетом инфляции на сегодняшний день составляет 2,5 млн долл., а через время еще 600 тыс. долл. Бывший «муж» уверял, что ему необходимы эти деньги для строительства домов в Астрахани.

Балерина утверждает, что Вдовин обещал вернуть всю сумму и еще 30% сверху уже через год. Поскольку бывший гражданский муж деньги не возвратил и обещанный дом для Анастасии и их дочери не построил, то она вынуждена обратиться в суд. Звезда утверждает, что имеет расписки на заемные средства.

Вдовин, в свою очередь, предлагал Волочковой договор долевого участия на квартиры в строящемся комплексе. Однако Анастасия отвергла такое предложение, сославшись на тот факт, что она не продавец жилья в Астрахани, а ей нужен был собственный дом для нее и дочери.

По словам заявительницы, указанный многоквартирный дом до сих пор так и не достроен. А себе она построила жилье на свои деньги.

Давая интервью журналистам, Волочкова заявила, что устала от такой несправедливости по отношению к ней и теперь намерена поставить точку в ситуации, которая длится уже на протяжении 10 лет.

Она утверждает, что тогда отдала мужчине все свои деньги, поскольку поверила ему, а он ее жестоко обманул. Сейчас же, говорит российская балерина, он живет на ее деньги и содержит на них своих женщин.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.