Парк «Зарядье» на 8 марта 2019 года подготовил праздничную программу

Фото: ShutterStock

В субботу, 8 марта 2019 года, в Международный женский день все парки Москвы проведут праздничные мероприятия, и парк «Зарядье» не станет исключением. Организаторы приглашают всех желающих послушать лекцию о любви, встретиться и побеседовать с известными российскими парфюмерами, поучаствовать в public-talk, где выступит многодетная мама и насладиться концертной программой.

Праздничная программа в парке Зарядье 8 марта 2019 года

В парке «Зарядье» 8 марта состоятся весьма необычные мероприятия. Всё самое интересное начнётся в 11:00 по московскому времени. В рамках акции «Вам, любимые», всех посетительниц парка будут встречать волонтёры с цветами.

Продолжение праздника будет в павильоне «Заповедное посольство», где в 14:00 Наталья Карпова расскажет, какова миссия русских женщин. Сама Наталья является главой столичного объединения многодетных матерей, победительницей соревнований по боксу, биатлону и лыжным гонкам. Более того, она воспитывает 6 детей.

После выступления Натальи Карповой, в 17:00 начнётся концерт, на котором продемонстрируют свои таланты ребята из многодетных семей. На концерте будут звучать джазовые и эстрадные песни.

Ещё один проект, который подготовили к 8 марта – это «Курилка Гуттенберга». На встрече будут говорить о том, есть ли любовь между растениями. Начало мероприятия запланировано на 19:00. Более того, у гостей парка появится уникальная возможность пообщаться с российскими парфюмерами.

В павильоне «Медиацентр» расположится магазин подарков и сувениров. Выгодные скидки ждут всех покупателей женских товаров.

Праздничные мероприятия в других парках Москвы 8 марта 2019 года

В честь Международного женского дня 8 марта, в субботу все парки столицы проведут развлекательные мероприятия. Например, в саду имени Баумана пройдёт незабываемая, мега-яркая дискотека на льду. Для девушек и женщин вход бесплатный. В 20:00 можно будет пройти к «Кино-Катку», чтобы получить заряд хорошего настроения от просмотра комедии «Сердцеедки».

В парке «Фили», в 13:00 уже по традиции устроят «Цветочный забег». Трёхкилометровый марафон будут одолевать все желающие мужского пола. Каждому мужчине на старте выдадут букет цветов. После забега мужчины смогут подарить их своим возлюбленным или просто понравившейся девушке.

Праздник во французском стиле начнётся в 12:00 в Таганском парке. Цветы, песни на французском языке, уроки кадрили, мастер-классы и фотозона с Эйфелевой башней – всё для прекрасных посетительниц парка.

Бесплатные пешие прогулки в Международный женский день 8 марта устраивают в парке Горького. Экскурсии пройдут в 12:00, 14:00, 16:00. Для того, чтобы принять участие в прогулках и узнать много интересного, необходимо пройти регистрацию онлайн на сайте парка. А увидеть потрясающее зрелище – запуск 1000 светящихся шаров, можно в Измайловском парке в 17:30. Также здесь планируется ярмарка и фудкорт.

Любая женщина будет рада красивым фотографиям в цветочной фотозоне. Такую возможность предоставляют прекрасным дамам в «Эрмитаже». Профессиональные снимки от фотографов и цветы в подарок сделают этот день незабываемым.

А «розовая» фотозона, высотой 2 метра будет установлена на Поклонной горе. Здесь каждая женщина сможет ощутить себя настоящей королевой.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.