Новогодний концерт 2021 года на канале Россия порадует всех россиян

Фото: ShutterStock

Все россияне привыкли отмечать Новый год в кругу друзей, за пышным столом со множеством угощений и конечно же за просмотром любимых передач на канале Россия. Как всегда, в эту волшебную ночь на любимом телеканале будет транслироваться Новогодний концерт, состоящий из нескольких частей.

Концерт «Новогодний парад звезд»

 

Звездный концерт-парад выйдет на экраны 31 декабря 2020 года в 22:20. Вести эту передачу будут несравненные ведущие Андрей Малахов и Николай Басков.

Интересно, что «Новогодний парад звёзд» будет как всегда очень веселым и эпатажным. Например, как хорошо перевоплотится Елена Воробей в Аллу Пугачеву и проведет незабываемый «мастер-класс как укладывать малышей спать» для Евгения Вагановича Петросяна. А Геннадий Ветров и Карен Аванисян вместе с Игорем Маменко на себе публично испытают действие новомодной вакцины у Михаила Полеймако.

Елена Степаненко в роли очаровательной учительницы проведет показательный урок дистанционного обучения.

Чтобы никто не проспал бой курантов, для зрителей зазвенит огромный золотой будильник. Его умело используют в качестве наглядного пособия в песне «Пять минут».

Самый очаровательный артист, белый маленький бычок по имени Антон, будет помогать ведущим вести передачу.

Традиционный новогодний концерт «Голубой огонек»

«Голубой огонек» начнется сразу же после новогодней речи президента Владимира Путина. Стоит отметить, что уже в 24 раз «Голубой огонек» выйдет на телевизионные экраны.

К бессменным ведущим, Андрею Малахову и Николаю Баскову, присоединятся Наталья Медведева и Мария Ситтель вместе с Дмитрием Губерневым.

Ведущие признаются зрителям как смотрели «Огонек» еще в детстве, как полюбили этот концерт уже давно. Николай Басков отлично резюмирует, что вести «Голубой огонек» очень приятное занятие. И действительно, этот новогодний концерт смотрели еще бабушки и дедушки во времена своей молодости. С тех пор «Огонек» стал почти семейной традицией многих россиян.

Концертное шоу порадует многих поклонников российской музыки. Выступят много звезд российского шоу-бизнеса: Леонид Агутин, Полина Гагарина, Родион Газманов и другие.

Участники Кордебалета покажут изумительные трюки и восхитительные танцевальные па.

Юные дарования из детского конкурса «Синяя птица» поразят все зрителей и ведущих своими талантами.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.