Какие билеты стали выигрышными в «Новогоднем миллиарде» от «Русского лото», проведённого 1 января 2021 года

Фото: ShutterStock

Узнать номера выигрышных билетов, которые приняли участие в розыгрыше «Новогоднего миллиарда», просто. Он был проведён в рамках телелотереи «Русское лото» 1 января 2021 года. Итоги 1369 тиража, приуроченного к празднику, занесены в таблицу. Известны также и победители дополнительного розыгрыша призов.

Как узнать, выиграл билет в розыгрыше «Новогоднего миллиарда» или нет

Компания-организатор лотереи «Столото» заранее подготовила и провела праздничный тиражный розыгрыш призов. Он был приурочен к наступившему 2021 Новому году.

Обладателей «лотереек» ждали денежные призы разного номинала. Предварительно было запущено «народное голосование». Все желающие могли решить, как будет разыгран «Новогодний миллиард».

В начале эфира, который стартовал днём 1 января 2021 года на канале НТВ, были озвучены итоги голосования. Решили, что «праздничный» миллиард будет разбит на части. Размер новогодних призов составил 1 млн рублей.

Благодаря числовым комбинациям, которые составлялись из цифр, нанесённых на бочонки, определяли победителей в каждом из туров.

Какие билеты стали счастливыми и помогли своим обладателям «поймать удачу», можно узнать из тиражной таблицы. В ней зафиксированы итоги лотерейного розыгрыша:

Кроме этого, «лотерейку» можно проверить и на официальном портале «Столото». Для этого там предусмотрен специальный раздел. Простая навигация по нему позволит узнать, каким оказался билет – выигрышным или нет.

Итоги 1369 тиража телеигры «Русское лото»

В ходе проведения розыгрыша новогоднего тиража проходила экспресс-акция. Поучаствовать в ней могли все желающие. Для того чтобы выиграть крупную денежную сумму, надо было приобрести электронный билет в строго отведённый временной отрезок 1 января 2021 года.

Итоги акции подвели после окончания тиражного розыгрыша. Выигравших оказалось двое. Каждый из них сможет получить по 100 тыс. рублей.

Кроме этого, вместо традиционных 420 тыс. рублей, разыгрываемых в первом туре, на кону оказались 10 млн рублей. Увеличен был и размер джекпота — он составил 1 млрд рублей.

После окончания новогоднего розыгрыша призов были подведены его итоги.

Больше всего лотерейных миллионеров оказалось в:

  • Москве;
  • Питере;
  • Башкортостане.

Что разыграют в 1370 тираже телеигры «Русское лото»

Ведущими телеигры «Русское лото» было озвучено, что ждёт участников в 1370 тираже лотереи. С 10 января 2021 года стартует серия розыгрышей. В ходе её проведения будет разыграно 50 загородных домов. Размер джекпота составит 500 млн рублей.

Кроме этого, будет запущена акция под названием «Год без забот». Её участники смогут претендовать на выигрыш 1 млн рублей.

Розыгрыш призов намечен на воскресное утро — 10 января 2021 года.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.