Автомобиль BMW X6 M 2019 года представлен на территории России в одной комплектации

Фото: ShutterStock

Автомобиль BMW X6 M 2019 представлен в России в одной комплектации, однако при этом, кроссовер можно будет дополнить большим количеством всевозможных опций. Цена автомобиля составляет 7 млн 940 тыс. рублей. Авто обладает отличными техническими характеристиками и способен разгорятся от 0 до 100 км в час за 4,2 секунды.

Цена и технические характеристики BMW X6 M 2019 года

У официальных дилеров немецкой компании BMW кроссовер X6 M 2019 модельного года будет представлен в одной комплектации. Автомобиль будет продаваться с 8-цилиндровый бензиновый силовым агрегатом — M TwinPower Turbo. Его объем составляет 4,4 литра, а мощность равна 575 лошадиных сил.

При столь внушительных характеристиках двигателя, расход топлива кроссовера в смешанном цикле составляет всего 11,1 литра. Максимальная скорость, которую может развить данный автомобиль 250 км в час. Разгон от 0 до 100 км происходит всего за 4,2 секунды.

Основные размеры:

  • высота кроссовера составляет – 1 702 мм
  • длина кузова авто – 4 909 мм;
  • ширина – 1 989 мм;
  • колесная база автомобиля – 2 933 мм;
  • дорожный просвет кроссовера равен – 212 мм;
  • масса без груза – 2 340 кг.

Цена кроссовера составляет 7 млн 940 тыс. рублей. За дополнительную оплату автомобиль можно оснастить следующими опциями:

  • датчик давления в шинах;
  • система контроля слепых зон;
  • подогрев рулевого колеса;
  • вентиляция сидений;
  • люк в крыше;
  • система автоматической парковки;
  • автономный предпусковой отопитель.

Обзор кузова BMW X6 M 2019 года

Данный автомобиль является ярким представителем среднеразмерных кросоверов премиум класса. Он имеет отличный стильный дизайн и отличным технические характеристики.

Новый кроссовер преобразился по сравнению с прошлой версией. Спереди традиционная для многих автомобилей марки BMW фальшрадиаторная решетка. У кроссовера X6 M она довольно большая. Вплотную к ее краям прилегают фары головного света, имеющие вытянутую продолговатую форму.

У данной версии автомобиля довольно большой передний бампер, имеющий несколько воздухоотводов. В его центре находиться большой воздуховод, разделенный посередине декоративной вставкой, на которой будет крепится номерной знак. По краям от него расположены дополнительные фары.

Кузов получил довольно мягкие и округлые формы, с небольшой линией остекления. Задняя часть автомобиля выглядит не менее стильно и интересно. Крышка багажного отделения у данного кроссовера довольно небольшая. На ней присутствуют эмблема компании BMW, а также название модели – X6 M.

Фары габаритных огней расположены не только на крышке багажника, но и заходят на задние крылья автомобиля. У автомобиля довольно большой задний бампер. В нижней его части расположены 4 трубы отвода отработанных газов.

Дизайн салона BMW X6 M 2019 года

Салон автомобиля выполнен исключительно из материалов высокого качества, натуральной кожи, мягкого пластика, металла, а также карбона.

Главная панель кроссовера создана в комбинированном стиле, кроме традиционного мягкого пластика там присутствуют элементы из натуральной кожи и карбона. В ее центре установлен большой сенсорный дисплей. Под ним расположены дефлекторы воздуха. В нижней части центральной панели присутствуют кнопки управления и регулировки климат-контроля.

Создатели кроссовера уделили довольно много внимания не только главной панели, но и посадочным местам. Сделано это было для обеспечения не только высокого уровня комфорта, но и безопасности пассажиров и водителя. Каждое из кресел оснащено не только отличной боковой поддержкой, но и ремнями безопасности. Они также обеспечивают превосходную поддержку спины.

Салон автомобиля проработан до мельчайших деталей. Его создатели приложили максимум усилий для того, чтобы в кроссовере было максимально комфортно не только водителю, но и всем пассажирам.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.