Фестиваль «Мультимир» пройдет на ВДНХ с 30 мая по 2 июня 2019 года

Фото: ShutterStock

Каждый год перед праздником Международный день защиты детей, на ВДНХ в Москве проводится фестиваль мультфильмов и анимации «Мультимир». В 2019 году он пройдет с 30 мая по 2 июня. На этом мероприятии можно будет лично увидеть своих любимых мультипликационных героев, а также побывать у них в гостях.

Что собой представляет фестиваль Мультимир

«Мультимир» – это один из самых крупных фестивалей, который проводится в Российской Федерации для детей и их родителей. Для гостей фестиваля запланирована обширная программа мероприятий. На «Мультимире» соберутся самые известные и любимые анимационные герои не только России, но и всего мира. Более того, с ними можно будет поиграть, сфотографироваться, а также принять участие во всевозможных мастер-классах и конкурсах.

Кроме всего прочего, на фестивале будут присутствовать различные компании, которые занимаются продажей детских товаров. Они позволят самым маленьким посетителям поиграться с новейшими игрушками, протестировать последние технические новинки, а также полакомиться самыми новыми и вкусными продуктами питания.

Участники фестиваля Мультимир в 2019 году на ВДНХ

По традиции, в рамках фестиваля «Мультимир» соберутся самые крупные студии не только России, но зарубежья. Они будут радовать юных гостей встречами с любимыми мультперсонажами, которые окунут их в мир сказок на своих интерактивных площадках.

Только на фестивале «Мультимир» можно будет встретиться с популярными героями мультфильмов, такими как: «Ми-ми-мишки», «Фиксики», «Маша и Медведь», «Смешарики», «Лунтик», «Барбоскины», «Три кота», «Тима и Тома», «Ангел Бэби», «Робокар Полли», «Клуб Винкс», «Сказочный патруль», «Малышарики», «Белка и Стрелка», «Тима и Тома» и многие другие. Кроме того, покажут персонажей студии «Союзмультфильм», такие как «Простоквашино», «Винни Пух», «Ну погоди!», «Чебурашка», а также будут представлены новинки.

Расписание, время работы и цена билетов на фестиваль Мультимир в 2019 году

Фестиваль «Мультимир» будет работать:

  • 30 мая – с 11:00 до 19:00;
  • 31 мая, 1 и 2 июня – с 10:00 до 19:00.

Вход в павильон 75 в Москве на ВДНХ закрывается для посетителей в 18:00.

Билеты:

  • 30 мая – 700 рублей;
  • 31 мая – 700 рублей;
  • 1 июня — 800 рублей;
  • 2 июня – 750 рублей.

Стоимость билетов для каждого дня меняется, но есть возможность сэкономить 100 рублей. Для этого необходимо успеть купить электронный билет до 30 апреля 2019 года, так как количество строго ограничено. Сделать это можно на официальном сайте мероприятия multimir.tv.

Дети до 3 лет могут пройти бесплатно, но только в сопровождении взрослого, который должен приобрести билет. Также действует система скидок для льготных категорий граждан.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.