Как разыграть по телефону друзей 1 апреля 2023 года весело и безобидно

Фото: ShutterStock

Ежегодно в первое апреля в разных странах мира отмечают День смеха. Разыграть друга в эту дату можно не только при встрече, но и по телефону. Важно, чтобы вышло весело и при этом безобидно.

Веселые розыгрыши для друзей на 1 апреля 2023 года

Первым делом для розыгрыша по телефону понадобится номер, которого не знает друг. Если звонок прозвучит от известного абонента, то шутка не удастся. Один из вариантов, набрать номер друга ближе к полуночи и от имени его непосредственного начальника попросить доставить ему документы сейчас на фирму.

Ясно, что в такое время суток в офисе никого не будет и человек растерянный вернется домой. Но лучше еще до того момента, как удивленный поздним звонком руководства друг отправится выполнять поручение, позвонить со своего номера и признаться, что это был розыгрыш.

Если позвонить с чужого номера на телефон друга и сказать, что это беспокоят из водоканала и у него перекрою воду на несколько дней, то это будет тонко и безобидно. Максимум, что случится, друг наберет в запас полные ведра чистой воды из-под крана, а потом удивится, когда обнаружит, что воду никто не выключал. Позже стоит признаться, что это шутка и вместе над ней посмеяться.

Как безобидно разыграть друзей по телефону на 1 апреля 2023 года

Немного детский, но точно безобидный розыгрыш, это когда в ночь на 1 апреля раздается звонок. В трубке строгий голос спрашивает: « У Вас вода в кране есть?». Человек полусонный обычно отвечает: «Есть, а что?». Тогда в ответ ему уже своим обычным голосом сказать: «Мой ноги и ложись спать». Смешно другу не будет, но и обидится в такой ситуации будет не на что.

Смешной розыгрыш может быть очень простым. На пример, если позвонить другу и сказать: « Я Ваш сосед снизу. Вы нас затопили. У нас свежий ремонт и поэтому придется заплатить большую сумму компенсации». Первая реакция — это шок. Потом, когда человек убедится, что кран закрыт и нигде ничего не течет, то есть шанс, что он догадается в чем дело. Выждав какое-то время, можно позвонить со своего номера телефона и признаться в своей шалости.

Оригинальные розыгрыши по телефону для друзей на 1 апреля 2023 года

Более жесткий вариант шутки по телефону для друга, для которого нужен не только другой номер телефона, но и женский голос следующий. Позвонить и радостно заявить о своей беременности. Сказать, что это точно его ребенок. Растерянный парень начнет в панике соображать когда, как и при каких обстоятельствах он успел стать отцом.

В этот момент взять телефон в руки и сказать, что нет повода для волнений, ведь это розыгрыш. Но стоит быть готовым к тому, что может прозвучать в ответ бранная речь. Не каждый готов услышать такие слова, тем более по телефону. Какой бы способ пошутить над друзьями не был выбран, не стоит перегибать палку и в первую очередь помнить, что 1 апреля пройдет, а неудачная шутка может стать причиной обиды или ссоры. Поэтому делать ничего, что может к этому привести, не стоит.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.