Дачу на лето в 2019 году, можно снять в Подмосковье по оптимальной цене

Фото: ShutterStock

Отдых с семьей, с друзьями или корпоративный отдых с коллегами на природе в Подмосковье порадует многих жителей города. Снять дачу на лето в 2019 году по приемлемым ценам будет прекрасным отдыхом для жителей мегаполиса. Цены и условия снятия уютного домика заинтересуют многих.

Аренда дачи на лето 2019 года в Подмосковье все больше пользуется популярностью

В последнее время стал очень активным рынок аренды домов в деревнях, на сутки, праздничные или на лето. В связи с такой популярностью старые деревенские дома массово начали приводить в порядок. Дома пригодные для проживания стали приносить своим хозяевам дополнительный доход. Сделав небольшой косметический ремонт и можно получить прибыль от сдачи. Правда зимой арендуют лишь в период новогодних выходных, а вот лето самая жаркая пора.

Обычно дачи снимают еще весенний период и сразу до конца лета. Но некоторые люди любят все делать в последнюю минуту, да и не на весь период нужен дом. Отыскать подходящую дачу в самый разгар лета, конечно сложно, но вероятность остается. Подмосковье в восточном направлении одно из традиционных бюджетных вариантов для аренды (или покупки) недвижимости.

Подумав о таком отдыхе стоит заранее — это поможет не только настроиться на позитив и грамотно спланировать свое путешествие, но и значительно сэкономить семейный бюджет. Вариантов много все зависит от предпочтений и финансовых возможностей, но лучшие из них быстро разбирают, следует поторопиться.

Снять дачу на лето 2019 года в Подмосковье вдали от городской суеты легко

Вдали от городского шума и ежедневных забот среди каскадных прудов провести незабываемый отдых в деревне за городом. Новыми приятными впечатлениями на чистом воздухе можно поднять настроение молодой семье, или пенсионерам.

Найти удобную и уютную дачу в Подмосковье можно конечно найти и самому, а можно воспользоваться услугами специальных агентов. Дешевых вариантов множество, но это занимает много времени.  Для этого используют специальные сайты, или пользуются услугами знакомых у которых есть свои участи за городом. Задав специальные параметры поиска будет огромный выбор домой в деревнях или дачных участках. Для удобства поиска можно сразу указать параметры: наличие бассейна, сауны, бильярда и многое другое. В интернете можно найти аренду домов как на короткий, так и на длительный период.

Один из популярных и известных источников — сайт объявлений «ЦИАН», тут собрана одна из самых больших баз и объявлений по Москве и Подмосковью. Также есть много альтернативных источников: сайты объявлений «Avito.ru-Недвижимость», «Доски. ру », «Mail.ru-Недвижимость» и другие. Большое количество объявлений конечно размещает риелтор, однако собственники тоже размещают тут свои предложения.

Комиссия агента может составить от 30 % до 100 % месячной оплаты за снятый дом. Почти всегда такие услуги платит арендатор. Редко такую плату вносит сам владелец дачи.

Цены на снятие дачи в Подмосковье на лето 2019 года

В экологически чистом, живописном месте Подмосковья в окружении хвойного леса снять дачу для летнего отдыха можно в разном ценовом диапазоне.

Самая низкая цена аренды дачи составляет 1 250 рублей в сутки до 85 000 руб. в месяц.

Самые дешевые предложения в Подмосковье (в пределах 20−25 километров от МКАД) — от 22 тысяч рублей в месяц. Конечно можно найти и дешевле за 15−17 тысяч, но как правило такие дома размещаться далеко, либо у них плохие условия для жизни.

Преимущественно в аренду можно снять дачи в диапазоне от 35 до 100 тысяч рублей. Такие дома есть на всех направлениях.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.