Газпромбанк предлагает клиентам вклады в 2019 году доходностью до 9,5% годовых

Фото: ShutterStock

Газпромбанк предлагает своим клиентам вклады в 2019 году, которые позволяют сберегать, накапливать и управлять. Всего в перечне депозитов представлено 13 видов вкладов, разработанных под возможности каждого клиента. Самая высокая процентная ставка по вкладам Газпромбанка достигает 9,5% годовых.

Самые выгодные вклады Газпромбанка в 2019 году

В списке вкладов Газпромбанка представлены различные виды депозитов, среди которых высокая доходность свойственна следующим предложениям. Вклад под названием «Газпромбанка – Перспектива» предполагает доходность до 9,2% годовых, срок вложения до 367 дней и начисление процентов в конце срока использования. Минимальная сумма для открытия вклада – 50 тыс. рублей.

Вклад «Газпромбанк – На будущее» предполагает вложение средств от 50 тыс. рублей на срок от 181 дня до 367 дней, начисление процентов в конце срока. Доходность депозита – 9%. При вложении средств в размере 500 тыс. рублей клиент получит доход в размере 10 661 рубля.

Самый выгодный вклад Газпромбанка носит название «На вершине». Процентная ставка равна 9,5% годовых при условии доли размещения в НСЖ от 30%. Срок вложения средств – от 181 до 367 дней при условии минимальной суммы – 100 тыс. рублей. Проценты начисляются в конце срока вклада.

Акции по вкладам Газпромбанка в 2019 году

По вкладам Газпромбанка в 2019 году действуют несколько выгодных акций. Депозит «Газпромбанка – Ваш успех» предполагает доходность до 8,3% годовых при условии минимального срока вложения от 367 дней. По вкладу проценты капитализируются. Ранее максимальная ставка была равна 7,45%.

«Газпромбанк – Сбережения» предполагает до 7,6% годовых на срок вложения от 91 дня. Акционное предложение связаны с ростом максимальной ставки от 7,5% до 7,6% годовых. Начисление процентов осуществляется в конце года/срока хранения. Валюта вклада – рубли, доллары и евро на выбор.

«Газпромбанк – Двери открыты» предполагает максимальную ставку в размере 7,5% годовых при сроке депозита от 91 дня. Ране ставка была 7,2%. Пополнения, пролонгации и частичного снятия не предусмотрено условиями вклада. Минимальная сумма, которая необходима для открытия депозита, составляет 50 тыс. рублей.

Для открытия любого вклада в Газпромбанке нужно пройти несколько этапов. При выборе депозита нужно обратить внимание на параметры вклада, на возможность снятия или пополнения, а также условия получения повышенной ставки. Важный нюанс в том, что вклады могут быть открыты как в офисе банка, в интернет-банке или через Телекард 2.0 (мобильное приложение).


Финансы 21.04.20240

Кредитной картой можно оплатить товары и услуги везде — для продавца нет различий между этими деньгами и любыми другими. Но...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.