Вклад к 9 мая 2019 года в «Сбербанке» позволит приумножить свои деньги

Фото: ShutterStock

Вклад к 9 мая 2019 года в «Сбербанке» позволяет клиентам банка выгодно вложить свои собственные средства. Финансовое учреждение регулярно участвует в праздновании важных дат в году. К таким праздникам «Сбербанк» подготавливает специальные программы для своих клиентов. Такая возможность позволяет вложить свои деньги под выгодную процентную ставку.

К 9 мая Дню победы банк уже не один год предлагает вклад «Память поколений». В прошлом году многие клиенты «Сбербанка» приняли участие в такой программе. Вкладчики могли сделать доброе дело и перечислить некоторые средства в благотворительный фонд.

Вклад к 9 мая 2019 году в Сбербанке называется Память поколений

В прошлом году большую популярность среди клиентов «Сбербанка» получил вклад «Память поколений». Пока нет точной информации, какие условия будут в текущем году. Такой депозит открывали с апреля по май включительно. Чтобы присоединиться к такой программе, необходимо быть клиентом «Сбербанка».

Процедура открытия депозита очень простая. Необходимо обратиться в банковское отделение или использовать банкинг в интернете. Задача такой программы заключается в том, чтобы оказать помощь ветеранам войны. Часть денег, которые вкладывали клиенты, переводилась в благотворительный фонд.

Условия вклада к 9 мая в Сбербанке в предыдущий праздник

В прошлом году клиенты «Сбербанка» могли оформить вклад «Память поколений» с середины апреля по конец мая прошлого года. Такой депозит оформляли сроком на 3 месяца. Вкладчики могли перечислить деньги в благотворительный фонд ветеранов, когда кончиться срок. Такая программа давала возможность материально помочь пожилым героям войны.

Такой депозит был привлекательным клиентам из-за высокой процентной ставки размером 7 %. Проценты получали только в конце срока. При вложении крупной суммы, клиенты могли получить высокий доход. Часть этого дохода шел в фонд ветеранов.

Вклада к 9 мая 2019 года в Сбербанке может иметь высокую процентную ставку

На официальном сайте «Сбербанка» пока нет точных данных, что в текущем году снова будет запущен такой проект. Такой вклад находится в архиве. Эксперты предполагают, что банк будет запускать новый вклад ко Дню победы 2019 года. Там также будет высокая процентная ставка и возможность получить хороший доход.

Возможно «Сбербанк» поставит совсем другое название депозита. Клиенты банка могут следить за этой информацией на официальном сайте финансового учреждения. Еще в 2019 году есть много привлекательных предложений для вклада. Процентные ставки разных депозитов могут достигать 7 % годовых с выгодными условиями вкладчикам.


15.03.20240

Bitbanker - платформа для операций с фиатными валютами и криптовалютой? Мы расскажем о финансовой платформе и нашем мобильном приложении Что...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.