Российские политики тоже имеют свои увлечения

Фото: ShutterStock

Российские политики на работе очень важные особы, но в повседневной жизни это обычные люди. Конечно, российские политики могут чем-то увлекаться и посвящать маленький кусочек своей жизни именно этому занятию. Доказано, что хобби дает возможность отвлечься и отлично снять стресс.

Владимир Путин – очень разносторонняя и активная личность. Он интересуется хоккеем, рыбалкой, экстремальным вождением машины и вертолета. Но это все на втором плане, а главным его достижением является дзюдо. Владимир Владимирович увлекается этим видом спорта с юных лет и достиг отличных результатов. Он убежден, что занятия дзюдо тренируют и тело, и ум.

Дмитрий Медведев всерьез увлечен процессом фотографирования. Он, по возможности, фотографирует все — от деловых поездок до каких-то личных мелочей. Его работы можно увидеть и оценить в личном блоге. Кроме этого, он еще увлечен йогой и рок-музыкой. Медведев не скрывает и своей фантастической увлеченностью гаджетами компании Apple и первым покупает все выходящие на рынок новинки.

Сергей Лавров главным своим увлечением считает бурные реки. Несколько раз в год он сплавляется на рафте или катамаране и получает колоссальное удовольствие от этого процесса. Лавров является президентом Федерации гребного слалома России.

А еще он немного поэт и стихотворение, написанное им, стало гимном института. Но самое необычное его увлечение — это рубка дров. Он даже поделился по секрету, что во время рубки испытывает большое удовольствие и умиротворение.

Сергей Шойгу по своей натуре экстремал и любит охотиться, верховую езду, имеет огромнейшую и разнообразную коллекцию оружия. Но самое его необычное увлечение – это поиск необычных и нестандартных кусочков дерева, из которых он вырезает статуэтки.

Владимир Жириновский известен широким массам, как политик-скандалист. Но он также пишет книги и может похвастаться книгами в 55 томов. Он заядлый певец и уже даже выпустил 4 диска.

Каждый человек имеет право на хобби и политики не исключение.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.