Kia Cerato 2019 года обойдется российскому покупателю от 1 млн рублей

Фото: ShutterStock

Официальный автодилер Kia в России предлагает приобрести новую модель Cerato 2019 года по цене от 1 086 900 рублей. При этом автомобиль представлен в 5 комплектациях с двумя моторами на выбор. Kia Cerato 2019 года в новом кузове продолжил поколение одной из самых популярных моделей марки в России, а в этот раз покорил агрессивным дизайном, инновационными функциями и конкурентоспособной ценой.

Обзор Kia Cerato 2019 года

Городской седан класса С – Kia Cerato 2019 года получил другие размеры кузова по сравнению с предшественником. Габариты автомобиля составляют в длину 4,64 м, в ширину – 1,8 м, в высоту – 1,45 м. Колесная база равна 2,7 м.

Под капотом четвертого поколения Cerato располагается один из двух бензиновый двигателей, которые оборудованы 6-ступенчатой «механикой» или 6-позиционным «автоматом». Что касается технической части, то двигатели представлены 1,6-литровым мотором на 128 лошадиных сил и 150-сильным силовым агрегатом на 2 литра.

Kia Cerato 2019 года оснащен богатым списком современных систем безопасности, в том числе 6 подушками, системами ABS, VSM, HAC, BAS, BSD, RCTA, датчиками парковки, круиз-контролем, инновационной мультимедиа и другими сервисами.

Комплектации и цены Kia Cerato 2019 года

Kia Cerato 2019 года у российских автодилеров доступна в пяти версиях: Comfort, Luxe, Prestige, Premium и Premium+.

Стандартное оснащение автомобиля за 1 086 900 рублей предполагает в экстерьере наличие передних и задних брызговиков, зеркал заднего вида, окрашенных в цвет кузова, а также дневных ходовых огней.

Интерьер версии Comfort – это наличие бортового компьютера, полноразмерного запасного колеса. За безопасность отвечают фронтальные подушки безопасности, система ЭРА-ГЛОНАСС. Более того управление автомобилем облегчают системы контроля давления в шинах, активного управления, поддержки при подъеме и при торможении, антиблокировочная система тормозов, а также передние и задние дисковые тормоза.

За коробку «автомат» придется доплатить 40 тыс. рублей. За те же деньги автолюбитель может приобрести комплектацию Luxe с 16-дюймовыми дисками, светодиодными огнями, противотуманными фарами, кожаным рулем, климат-контролем, круиз-контролем и другими сервисами.

Комплектация Prestige по цене 1 236 900 рублей предполагает исключительно коробку «автомат», а в оснащении – дополнительные системы. Например, в такой версии водитель получит светодиодные задние фары, мультимедиа с экраном на 8 дюймов, а также камеру заднего вида. Комплектации Premium (1 336 900 рублей) и Premium+ (1 396 900 рублей) представляют собой топовые заряженные версии, при этом последняя может похвастаться дополнительным комфортом в салоне.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.