Как получить видеоигру The Sims 4 цифровом магазине Origin бесплатно с 24 мая 2019 года

Фото: ShutterStock

Получить «The Sims 4» в клиенте «Origin», представляющий собой официальный магазин «Electronic Arts», можно бесплатно, в связи с раздачей этой игры. Об этом объявили ещё 16 мая 2019 года, хотя официальный старт акции выпадает на неделю позже, 24 мая. Контент будет доступен для всех зарегистрированных пользователей до 28 мая 2019 года включительно.

Что представляет собой магазин Origin, в котором можно получить The Sims 4 бесплатно

Цифровой магазин «Origin» по факту является официальной платформой, реализующей игры производства «Electronic Arts». Данная компания, за всю историю своего существования, выпустила более 30 игр для PC и консолей. У неё также существует и дочернее предприятие, именуемое «EA Sports», которое специализируется на выпуске различных спортивных симуляторов.

Цифровой магазин от «EA» — «Origin», официально существует с 2011 года. В нем доступны не только видеоигры, но и различные патчи и дополнения к ним. Стоит отметить, что эта платформа всегда работала стабильно и по популярности не уступает таким клиентам, как «Steam» и «4games».

Как получить The Sims в магазине Origin пошагово

Для того, чтобы получить The Sims 4 в Origin стоит следовать инструкции

1. В первую очередь нужно найти на официальном ресурсе «EA Games» установочный файл цифрового магазина «Origin».

2. Следующий шаг — установка клиента «Origin EA» на компьютер.

3. После установки, в цифровом магазине «Origin» нужно будет зарегистрироваться или авторизоваться.

4. Найти в поисковой службе клиента «Origin» игру «The Sims 4» и скачать установочный файл.

Стоит отметить, что бесплатно с 24 по 28 мая 2019 года, будет доступна лишь оригинальная версия игры. То есть все патчи и дополнения нужно будет скачивать отдельно. Чтобы акция как-то окупилась, компания «Electronic Arts» решила сделать их платными. В связи тем, что многие игроки зачастую предпочитают иметь на своём компьютере «The Sims 4» в полной версии, такой шаг будет вполне оправданным.

О чём игра The Sims 4, которую раздают в цифровом магазине Origin бесплатно

Как известно, «The Sims 4» является игрой-симулятором реальной жизни в оцифрованном варианте. Более того, это уже четвёртая часть культовой линейки «The Sims», которая выпускается компанией «EA» с 2000 года. За всё время в игровой индустрии этот продукт получил массу признания, и, по факту, аналогичных и успешных конкурентов не имеет.

Возможности геймера в «The Sims 4» не ограничены. Он может создать собственных персонажей или играть за уже готовых, доступных в библиотеке игры. Игрок полностью контролирует их жизнь и выбирает тех, с кем создать семью, в каком доме обитать, и где работать. Более того, сам игровой процесс на деле получается бесконечным и заканчивается лишь тогда, когда умирает последний персонаж из семьи.

Таким образом, симулятор жизни от «EA», «The Sims 4», это как бы возможность для человека создать собственную историю, и, возможно, даже придумать себе жизнь в виртуальном мире. Наверное, именно поэтому эта видеоигра является такой популярной среди геймеров.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.