Ритуалы и гадания в День летнего солнцестояния помогут изменить судьбу и привлечь богатство

Фото: ShutterStock

День летнего солнцестояния очень сильный энергетический день, отмечается 21 июня 2019 года, поэтому все ритуалы и гадания в этот период помогут изменить судьбу привлечь богатство или суженного. Гадания в этот день самые точные и сбываются в самые короткие сроки. Но если нет желания заниматься магией, то можно просто провести этот день по всем правилам.

День летнего солнцестояния и его энергетика

День летнего солнцестояние — это одна из четырех главных солнечных точек года. Для тех, кто работает над саморазвитием, а также желает получить помощь природы по улучшению внешних данных и развитию личной жизни, эти дни крайне важны. В день летнего солнцестояния усиливается солнечная энергия и резко возрастает потенциал для магии и медитаций. В первую очередь, на такие мощные магические свойства стоит обратить внимание женщинам.

Следовательно, дата отлично подходит для следующих видов магических ритуалов.

1. Общение с астральными существами и сущностями. Те, кто верит в полтергейстов, духов, а также существ, обитающих на природе (эльфы, феи, гномы, леприконы и другие) могут наладить контакт именно в этот день, 21 июня.

2. Также стоит отметить, что для многих открывается возможность узнать ответы на животрепещущие вопросы, обратившись к потусторонним силам или духам усопших родственников.

3. Гадания в день и ночь летнего солнцестояния, считается, способны принести более точный результат. Особенно, если это касается гадания на картах Таро и Рунах. Наиболее правдивые ответы вы получите, если будете задавать вопросы о любви и семейных отношениях.

4. Любовные гадания и заклинания действуют в день летнего солнцестояния значительно эффективнее.

Самые простые правила поведения в День летнего солнцестояния

Лентяем и скептикам, которые не верят в магические способности дня летнего солнцестояния эксперты советуют соблюдать самые простые правила этого дня.

1. Чтобы обеспечить себе здоровье и силы на весь год, начинать утро 21 июня необходимо с приветствия Солнца. Встать на рассвете и провести весь день на природе.

2. Окружить себя вещами желтого цвета. Одежду и украшения тоже выбирать солнечных оттенков.

3. Считается, что в этот день просто необходимо искупаться (очистить тело) и прыгнуть через костер (очистить душу). Правда, костер в городе днем с огнем не сыщешь, а за разведение его в парке и того хуже — можно получить штраф. Поэтому стоит поступить по-другому. Очисти свои мысли от всего негативного, отпусти обиды, прости обидчиков. Вспоминать только хорошее, радостное.

4. В этот день полезно заняться чем-нибудь творческим: начать писать картину или давно задуманный рассказ, отправится фотографировать на природу, обрабатывать фото и выкладывать их в инстаграм. Вариантов множество! Главное — полет фантазии.

Не забыть приготовить «солнечный» чай с ромашкой и медом. Выставить чашку с напитком на солнце, пусть он заряжается энергией.

Гадания в День летнего солнцестояния

Домашнее гадание в день летнего солнцестояния на любой вопрос

Хотя лучше всего провести праздник летнего солнцестояния на природе, в домашних условиях также удаются некоторые гадания.

Понадобятся:

бумажки и ручка;

восковая свеча;

тканевый мешочек.

Нужно задумать вопрос и написать на бумажках как можно больше вариантов ответа. Все листики кладут в мешочек и перемешивают. Зажигают свечу и, сосредоточившись, двадцать один раз читают заговор:

«Как огню солнечному до конца года гореть, а потом не гаснуть, так и ответ мне сегодня получить: (озвучить вопрос)».

Следует вытянуть наугад одну из бумажек – на ней и будет написан ответ. Остальные листики сжигают от пламени свечи, а пепел развеивают. Чтобы гадание было более полным, рекомендуется одну бумажку оставить чистой: она укажет на то, что результат предсказания отличается от предложенных гадающим вариантов.

Гадание в день летнего солнцестояния через сон

Сновидения всегда дают человеку возможность узнать будущее. Но в такие энергетически сильные дни, как праздник летнего солнцестояния, шансы на успех значительно повышаются. Не нужно никаких атрибутов, кроме веточки любого дерева. Необходимо поместить ее под подушку и, уже лежа в кровати, сказать:

«Деревце-душа, что тайны хранит, что правду ведает, что истину знает, на миг секрет мне раскрой, правду поведай, истину покажи, сбудется ли загаданное – расскажи, произойдет ли чаянное – ответ дай, (озвучить вопрос)».

Рекомендуется сразу же уснуть. В сновидении будет получен развернутый ответ: следует лишь запомнить его после пробуждения. Использовавшуюся веточку нужно или сжечь, или бросить в водоем.

Ритуалы на богатство

1. В день летнего солнцестояния зажечь церковную свечу, всмотреться в пламя и произнести слова заговора:

«Огнем очищающим дом освещаю, в углы самые темные заглядываю. Несу разрушение негативу, мною накопленному, чужаками принесенному. Свеча восковая на скатерть слезы льет, мою нищету оплакивает, воском новую судьбу мне рисует, к богатству дорогу показывает. Как догорит пламя жаркое, так и богатство придет ко мне долгожданное».
Если верить народной молве, деньги после такого магического ритуала будут приходить к вам уже в конце лета. Однако необходимо помнить о главном правиле: никому и ни за что не рассказывать о проведенном ритуале, чтобы не спугнуть денежное изобилие. Также молчать следует, чтобы Судьба не преподнесла болезненный урок за похвальбу.
2. Обряд по сбору лекарственных трав – это второй ритуал, помогающий обрести материальную независимость. Найти исключительно молодые побеги папоротника, обладающего в этот день особой силой. Несколько веточек (нечетное количество) принести домой, обвязать зеленой нитью и оставить сушиться. Затем аккуратно поместить в шкатулку или красивую коробочку, предварительно выложив ее дно мелкими монетами. Этот талисман поможет находить выгоду и успешно преодолевать трудности на пути к богатству и процветанию.

3. Вытрусить все монеты из кошелька (или мелкие купюры, если в стране нет металлических денег). Сложить денежки под порог (если в приватном доме), или щель возле входной двери в квартире. Таким образом человек дает знать финансовому потоку, куда именно ему стоит направляться, теперь остается ждать утолщения кошелька.

Ритуалы на любовь и счастье

Ритуал на замужество

Считается, что при помощи трав, собранных в день летнего Солнцестояния, можно привлечь любовь в свою жизнь. Для этого собрать следующие травы: календула, кора дуба, березовые почки, мята, шиповник. В глиняной посуде смешать в любых количествах и выпить перед сном. Остатки собрать в конверт и положить под подушку. Спокойно ложиться спать.

Блинчики для любимого

На солнцестояние (21 июня), как и на Масленицу, принято печь блины, символизирующие собой солнце. Блинчики заговаривают, кропят святой водой. Например, если испеченным в день солнцестояния блином угостить любимого, это укрепит отношения.
Заговор на тесто: «Тесто клейкое, приставучее, как любовь сладкое и тягучее. Напеку блинов любимому, поделюсь с ним своей любовною силою. Как блин пропечется, так и судьба наша свяжется, воедино сплетется. Любимого солнечными блинами накормлю, свою любовь на двоих разделю».
Но так как солнцестояние выпадает на период Петрова поста, когда запрещено есть молочные продукты, то блинчик должен быть постным, но можно заменить его на другой продукт или блюдо, которые напоминают солнце (например, апельсин, яичницу и т.д.).

Ритуалы на перемены в жизни

1. Чтобы в корне изменить свою жизнь, нужно всю ночь (с 21 на 22 июня) провести у родника или колодца (можно и у ручья), каждый час выпивая из него по стакану воду с словами: «Как вода бежит — меняется, так и жизнь моя изменится». Ритуал советуют выполнять, начиная с захода, и до восхода солнца.

2. Чтобы в корне изменить свою жизнь, в ночь с 21 на 22 июня нужно перевернуть как можно больше предметов в своем доме. Поставить чашки и стаканы вверх дном, перевернуть обувь и стулья. Все, что можно поставить наоборот или вверх тормашками — перевернуть и поставить. Во время этого ритуала важно думать о том, что жизнь находиться в руках каждого и именно с этого момента начинаются в ней изменения. После этого сказать «Дом вверх дном, другая жизнь начнется с новым днем!». Ложиться спать. На утро можно возвращать перевернутые предметы в их привычное положение.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.