Интересное мнение Владимира Путина о будущем приемнике и об олигархах России

Фото: ShutterStock

Владимир Путин на саммите в Японии дал интервью британскому журналисту, который опубликовал ответы президента России о его приемнике и об олигархах страны. После интервью журналист назвал главу РФ неуловимым и скрытным человеком.

На саммите в Японии 2019 года президент России Владимир Путин успел провести много встреч, среди них и интервью британскому журналисту. После интервью репортер обозначил главу РФ, как неуловимого и скрытного человека, при том что Владимир Путин, как обычно, ответил на все заданные вопросы.

Во время разговора коснулись нескольких тем. Некоторые ответы президента России оказались «интересными» или обескураживающими.

Жестко он высказался по вопросу об отравлении Скрипалей. Как и прежде, полностью опроверг какое-либо отношение к инциденту, при этом придерживается мнения, что «предателей надо наказывать».

Подтвердил свои слова о либерализме, которые произнес до саммита. О том, что либерализм себя изжил и это явно показывает пример Германии, когда мигранты насилием и грабежами «защищали» свои права в чужой стране. А правительство даже не наказало чужаков за принесенные немцам несчастья.

На вопрос о своем приемнике Владимир Путин вроде и ответил, но не назвал ни одного имени. Решение этого вопроса он возложил на народ России, когда придет время новых выборов. Но уточнил, что требования к кандидатам в президенты постоянно меняются в зависимости от ситуации не только в стране, но и в мире.

Самое большое удивление вызывает вопрос об олигархах в России. По мнению президента РФ, их просто нет. Он называет олигархами людей, которые имеют власть и деньги, пользуются своим положением для собственной выгоды. Интересно, он давно заходил в гости к своим чиновникам, которые живут «скромно», и обращал ли внимание на то, как они «честно» работают?


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.