Фото нового кузова BMW X6 2020 модельного года стали достоянием общественности

Фото: ShutterStock

Фото BMW X6 2020 года в новом кузове были показаны немецким производителем автомобилей. Кроссовер получил интересный дизайн и новые характеристики. Старт продаж нового кроссовера в России запланирован на конец осени 2019 года. Цена автомобиля составит порядка 5 млн 500 тыс. рублей.

Фото нового кузова BMW X6 2020 года

Новый автомобиль получил стильный интересный дизайн с мягкими плавными линиями кузова. Несмотря на это, кроссовер так и дышит мощью. При взгляде на автомобиль становится ясно, что ему по силам преодолеть любые преграды.

Спереди у кроссовера ставшая визитной карточкой всех автомобилей компании BMW фальшрадиаторная решетка в форме 2 кругов. Однако у данной модели они получились более резкими, такого эффекта дизайнеры добились благодаря угловатым переходам.

Фары головного света оснащены мощной оптикой и светодиодными элементами, которые выполнены в форме обрезанных шестиугольников. Такой внешний вид придает автомобилю еще более брутальный внешний вид.

Передний бампер автомобиля довольно широкий. В нижней его части, как и по краям присутствуют большие воздухозаборники. Над боковыми решетками, окрашенными в черный цвет расположены дополнительные фары со светодиодной оптикой.

Кузов получил довольно узкую линию остекления и широкий и мощный корпус. На дверях авто присутствуют теснения. Сзади кроссовер выглядит очень интересно. Фары габаритных огней, расположенные на боковых крыльях, заходят на дверь багажного отделения. Они имеют довольно интересную вытянутую форму и рисунок.

В центре крышки багажника установлена эмблема компании BMW. Название модели и тип двигателя автомобиля дизайнеры кузова решили расположить в нижней части двери багажного отделения.

Задний бампер получил довольно интересную и необычную форму. В нижней его части установлена вставка из неокрашенного черного пластика. Трубы отвода выхлопных газов обрамлены серебристой окантовкой.

Салон BMW X6 2020 года

Внутреннее убранство кроссовера, как и положено автомобилям премиум класса, выполнено с применением исключительно материалов высочайшего класса. Сам же салон выполнен в футуристическом стиле с комбинацией различных элементов декора.

Визуально создается впечатление, что торпедо немного завалено в правую сторону, однако это не так. В центре главной панели расположен цветной мультимедийный дисплей с диагональю 12,3 дюйма. Под ним установлена пара дефлекторов воздуха, между которыми расположен информационный экран климат-контроля. Кнопки же настройки кондиционера присутствуют ниже.

Салон автомобиля продуман до мелочей, начиная от подогрева сидений и заканчивая термоэлектрическими подстаканники на центральном тоннеле. Они могут разогревать или же наоборот охлаждать установленные в них напитки. Также пассажиры заднего ряда смогут регулировать климат-контроль и получат развлекательную систему с большими сенсорными цветными дисплеями.

Рулевое колесо имеет правильную круглую форму. На его боковых спицах присутствуют кнопки управления медиасистемами автомобиля. Приборная панель кроссовера полностью цифровая.

Задний ряд кресел разделен в пропорции 40-20-40. Благодаря этому, водитель сможет регулировать грузовой отсек автомобиля любым удобным для него способом. В полностью разобранном состоянии кресел объем багажного отделения увеличивается с 580 до 1530 литров.

Технические характеристики и цены BMW X6 2020 года

По предварительным данным в Российской Федерации автомобиль поступит в продажу в конце осени 2019 года.

Ориентировочная стоимость нового среднеразмерного кроссовера:

  • цена автомобиля BMW X6 xDrive30d составит 5 млн 420 тыс. рублей;
  • цена автомобиля BMW X6 xDrive40i составит 5 млн 520 тыс. рублей;
  • цена автомобиля BMW X6 M50d составит 6 млн 610 тыс. рублей;
  • цена автомобиля BMW X6 M50i составит 6 млн 770 тыс. рублей.

Модификации автомобиля:

  • BMW X6 xDrive30d будет укомплектован дизельным двигателем с объемом 3 литра, мощность которого составит 265 лошадиных сил;
  • BMW X6 xDrive40i оснащен бензиновым мотором с объемом 3 литра и мощностью 340 лошадиных сил;
  • BMW X6 M50d будет укомплектован дизельным двигателем силовым агрегатом. Его мощность составляет 400 лошадиных сил, а мощность 3 литра;
  • BMW X6 M50i скрывает под своим капотом бензиновый турбодвигатель V8 с объемом 4,4 литра и мощностью 530 лошадиных сил.

Все версии кроссовера будут комплектоваться восьмиступенчатой коробкой автомат и будут иметь полноприводную трансмиссию.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.