Дональд Трамп не намерен отдавать свой пост президента Америки и хочет баллотироваться вновь в 2020 году

Фото: ShutterStock

Многих в Америке интересует, кто же станет президентом после Дональда Трампа после окончания его срока. Нынешний лидер США уже активно готовит деньги на свою президентскую кампанию в 2020 году, однако на этот год у него и очень много интересных конкурентов.

Кто станет президентом Америки в 2020 году после Дональда Трампа

Данный вопрос действительно волнует многих людей со всех уголков земного шара, однако точно ответить на него вряд ли получится. Несмотря на тот факт, что Дональд Трамп в течении всего своего президентского срока очень активно критиковался со всех сторон, лидер США завоевал большое доверие у своих граждан. Против Дональда Трампа создавали петиции, на него подавали заявление в полицию многих женщины, которые предоставляют услуги сексуального характера, многие девушки просто в открытую заявляли об изнасиловании.

Дональда Трамп обрел крайне интересную репутацию, в сети Интернет многие против его кандидатуры на пост президента в 2020 году, но также у него есть и армия поклонников. На выборы в 2020 году уже зарегистрированы свыше 500 кандидатов, естественно окончательный список сократиться примерно до 3-4 кандидатов, а Дональд Трамп туда просто обязан попасть из-за своей связи с народом. Сообщается, что нынешний американский лидер уже готовит большой запас денег для того, чтобы баллотироваться на пост президента вновь.

В 2020 году у американского лидера будет крайне много конкурентов, например Мишель Обама. Супруга 44-го президента США Барака Обамы намерена подать свою кандидатуру на пост президента страны в 2020 году. В последнее время Мишель очень сильно стала «засвечиваться» в сети Интернет и в различных мероприятиях, становится понятно, что супруга Барака Обамы начинает активную кандидатскую программу.

Несмотря на обилие множества кандидатов, опросы в сети Интернет на стороне Дональда Трампа. Сообщается, что граждане называют американского лидера первым за долгие годы, который действительно выполняет все свои предвыборные обещания. В случае выбора нового президента Америки надо понимать, что давление на него будет гораздо больше, чем на всех предыдущих. В основном это касается малоизвестных в политике лиц, на них будет оказываться давление со всех сторон.

Проведение президентских выборов в Америке в 2020 году

Выборы президента Америки состояться 3 ноября 2020 года. В случае фиаско Дональда Трампа, новый лидер США может стать уже 46-м по счету. Для того, чтобы баллотироваться в президенты Америки, кандидат должен иметь гражданство Америки по рождению, возраст не моложе 35 лет, проживание на территории США должно быть не менее 14 лет.

Действующий лидер США намерен вновь выдвинуть свою кандидатуру на пост президента и уже начал активно собирать средства для предвыборной кампании.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.