Компания Apple в 2019 году представит самое масштабное обновление IOS 13

Фото: ShutterStock

Дата выхода самого масштабного обновления IOS 13 в России уже известна, многие пользователи с нетерпением ожидают первого запуска своего смартфона с апдейтом. Корпорация Apple намерена перевернуть представление об обновлениях с выпуском IOS 13, по предварительному анализу этот апдейт станет одним из лучших.

Самое масштабное обновление IOS 13 в 2019 году ожидают все пользователи Apple

Весной 2019 года в сети Интернет появилась информация насчет нового обновления для IOS, которое станет уже 13-м для всех поклонников Apple. Грядущее обновление есть смысл ждать, потому что именно в нем разработчики Apple обещают перевернуть все мировоззрение пользователей по всему миру. У «яблочной» компании есть четкие цели, а IOS 13 станет отправной точкой для их осуществления.

Одной из самых важных новинок в IOS 13 станет так называемая «темная тема». Подобный режим очень хорошо подойдет тем пользователям, которые страдают от слишком яркого экрана iPhone. Темная тема переключает iPhone в ночной режим, в этом режиме экран пользователя покрывается черным цветов, а текста и шрифты подобраны таким образом, чтобы не воздействовать на глаза человека. Такой режим очень хорошо подойдет для активного использования смартфона в вечернее и ночное время суток,

Стоит выделить, что темный режим никак не будет подтормаживать на iPhone и не заставит смартфон потреблять больше энергии. В iPhone уже есть настройка, которая может переключить телефон в темный режим, эта функция называется «инверсия цветов». Однако подобная «фича» не работает в телефоны должным образом и очень сильно тормозит. В официальном обновлении IOS 13 темный режим наконец будет действовать так, как надо.

Во вкладке «Фото» также теперь будет новый редактор, с помощью которого можно подкорректировать фотографию, изменить ее цветовую гамму, добавить различные эффекты и несколько других фишек. Также при сделанном снимке, пользователь сможет увидеть свою фотографию с новой подписью, например сделанное на пляже фото обретет надпись «Пляж».

Дата выхода официального обновления IOS 13 в России в 2019 году

Добавление динамических обоев и апдейт приложения «Фото». В новом обновлении пользователи смогут довольствоваться 8 различными темами, которые будут выполнять функцию динамических обоев. Обои на экране смартфона будут меняться при включении темной темы, такая функция уже набирает свою собственную популярность в сети Интернет. Также разработчики переработают стандартное приложение «Фото», оно же галерея. В 2019 году все пользователи смогут насладиться переработанным режимом фото, ведь теперь при входе во вкладку фото, юзер сможет увидеть аккуратно рассортированные и сложенные фотографии.

Дата выхода обновления IOS 13 уже известна, в России и во всем мире апдейт выходит в свет в самом начале сентября 2019 года. Также возможно и такое, что дату могут перенести на середину сентября из-за технических причин, в это время у корпорации Apple обычно запланирована презентация новых гаджетов и выпуск различных обновлений.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.