Программа на День металлурга в Нижнем Тагиле в 2019 году

Фото: ShutterStock

День металлурга в Нижнем Тагиле в 2019 году будет отмечаться с размахом. В программе предусмотрены торжественный митинг, праздничный концерт и салют. Для поздравления металлургов в Нижний Тагил приглашен Авраам Руссо. Для любителей спорта будет проведен автоквест. Посещение праздника бесплатное.

Программа на День металлурга в Нижнем Тагиле в 2019 году

Мероприятия запланированы на 2 дня – 19 и 20 июля. В первый день на Лисьей горе возле памятника металлургам пройдет митинг и возложение цветов. Начнется мероприятие в 14.00. В Доме культуры металлургического комбината для работников промышленности будет проведен концерт.

В нынешнем году для поздравления передовиков металлургического производства Нижнего Тагила привезет свои песни известный российский исполнитель Авраам Руссо. 49-летний певец является 4-кратным обладателем премии Золотой граммофон. Начало праздничного концерта в 16.30. Как проинформировали в Центре культуры и искусства ДК, посетить его могут работники комбината только по пригласительным. Зал Дома культуры, в котором 600 мест, будет заполнен полностью.

На второй день, 20 июля, металлурги Нижнего Тагила продолжат празднование своего профессионального праздника. На набережной Тагильского пруда в 23.30 небо озарит красочный фейерверк «Виват, ЕВРАЗ НТМК». Шоу закончится в 24.00. Администрация города в лице мэра Владислава Пинаева предупреждает, что с 22.30 будет ограничено движение транспорта. На время салюта для авто перекроют улицы Горошникова и Пархоменко, расположенные в центре. Движение по этим улицам возобновится только после 24.00. Однако работа городского транспорта будет продлена до 1.00 ночи 21 июля. Также и проспекты Мира и Ленина будут освещаться на час дольше, чем обычно, т.е. до 1.30.

Когда состоится автоквест в честь Дня металлурга в Нижнем Тагиле в 2019 году

В День металлурга 20 июля запланировано проведение еще одного праздничного мероприятия. Предприятие ЕВРАЗ НТМК стало организатором летнего автоквеста. Для участия в этом шоу приглашаются команды совершеннолетних участников с авто. Они должны зарегистрироваться и заплатить взнос в размере 500 рублей. Если желающие поучаствовать в квесте являются работниками предприятия, то им платить не нужно.

Задание команд – двигаться на автомобиле по пунктам, которые необходимо еще расшифровать. Задания будут выдаваться on-line, поэтому понадобятся гаджеты, хотя бы один на команду. Кроме того, игроки должны иметь блокнот, ручку и фонарик. Победителям достанется награда в виде 25 тыс рублей.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.