От Anno до Assassin’s Creed до Far Cry: какие игры будут доступны пользователям Uplay в 2019 году

Фото: ShutterStock

Стали известны все игры, которые будут доступны по подписке Uplay от компании Ubisoft. Платформа под названием Uplay+ станет доступна для всех пользователей уже в сентябре 2019 года,

Assassin’s Creed Odyssey станет доступна по подписке в Uplay

Продолжение популярной во всем мире франшизы о Кредо Убийцах было переделано и улучшено, так и родилась на свет игра, под названием Assassin’s Creed Odyssey. Данная игра является самой масштабной в серии, а пользователя будут ждать увлекательные путешествия по древним мирам, играя за потомков самого царя Леонида у юзеров будет шанс доказать, что все подвиги царя прошлого не были забыты. Корпорация Ubisoft анонсировала новых кредо-убийц еще в июне 2016 года, тогда как впервые появится на свет Assassin’s Creed смогла лишь в октябре 2018 года.

События данной игры разворачиваются во времена Древней Греции, иными словами, Одиссея это приквел Assassin’s Creed Origins. Пользователю предоставляется на выбор два персонажа, выбор героя не сильно повлияет на дальнейшее продолжение игры, однако он будет влиять на некоторые взаимодействия между NPC. Игрок должен будет сделать выбор между двумя персонажами, ими стали Алексиос и Кассандра соответственно. Эти два героя являются прямыми потомками самого царя Леонида, лидера спартанцев.

В Одиссеи игроки смогут насладиться более ролевой игрой, чем в предыдущих частях серии. Дело в том, что именно в этой части делается большой упор на ролевую составляющую, а пользователи будут иметь большую власть и свободу в выборе действий. Интерактивная система диалогов, квесты, которые не относятся к основному сюжету и возможность завести любовные отношения с персонажами любого пола. Выбор основного персонажа никак существенно не влияет на дальнейшее прохождение, однако он несет в себе косметический характер.

Игра Far Cry 5 также будет радовать пользователей с подпиской на Uplay

О популярной игре Far Cry 5 много говорить не приходится, это все такая же привычная для многих пользователей интересная и увлекательная геймерская забава. Игра была представлена корпорацией Ubisoft в мае 2017 года, тогда как выпуск пришелся на март 2018 года соответственно. События продолжения культовой серии игр разворачиваются в округе Хоуп, что в штате Монтана. В игре повествуется о противостоянии местного шерифа и одного из культов, под названием «Врата Эдеме».

Far Cry 5 практически ничем не выделяется на фоне своих предшественников, тот же шутер от первого лица, который имеет открытый и просторный мир. Пользователи могут увидеть некоторые пасхалки к предыдущим частям, Сюжет игры был написан сценаристами, которые вдохновлялись идеями сепаратизма.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.