День ВВС 12 августа 2019 года отметят масштабным шоу российской авиации

Стало известно, где будут проходить мероприятия на День ВВС России 12 августа 2019 года. Для проведения грандиозного авиационного шоу был выбран парк «Патриот» в городе Кубинка Московской области. Парк «Патриот» — уникальная территория, посвященная патриотизму и российской армии. В парке расположены множество музеев военной техники, аттракционов и тематических зон.

Грандиозное шоу военной авиации в парке Патриот 12 августа 2019 года

Выступление военной авиационной техники ВВС РФ будет проходить 12 августа по случаю Дня Вооруженных сил России. В шоу будет участвовать более 150 единиц самолетов, вертолетов и прочих объектов. Среди них как современная техника, так и та, которая использовалась в Первой и Второй мировых войнах.

Организатором грандиозного авиационного шоу стало Министерство обороны Российской Федерации. 12 августа в небо над парком «Патриот» взлетят лучшие военнослужащие пилоты России. Зрители смогут наблюдать выступления знаменитых команд пилотов авиации «Стрижи», «Русские соколы» и «Беркуты». Профессионалы продемонстрируют экстремальные фигуры высшего пилотажа. Планируется проведение как одиночных, так и групповых полетов. Помимо этого, гости праздника увидят техники ведения военного боя в небе.

Впервые в работе обычные жители России смогут увидеть современные самолеты ВВС России Т-50, а уже известная всем модель Су-25 продемонстрирует в небе над Кубанкой большую полосу дыма в цветах российского государственного флага.

Где будут проходить мероприятия, посвященные исторической военной технике на День ВВС 12 августа 2019 года

Масштабное шоу российской авиационной техники в парке «Патриот» 12 августа 2019 года в Кубанке не ограничится современными самолетами. В специально подготовленной программе «Легенды авиации» свою мощь покажут модели таких самолетов, как Пайпер-КЕБ, Як-52, Ил-2, Миг-3, Миг-15 и другие. Эта техника использовалась в военных действиях Второй мировой войны и других исторических конфликтах между государствами.

Гости праздника в честь Дня ВВС России будут иметь возможность вблизи увидеть выставочные модели самолетов и вертолетов на специальных площадках и даже попасть внутрь. Для тех, кто тоже мечтает стать пилотом, подготовлены настоящие учебные симуляторы полета и тренажеры.

Завершится праздник торжественным награждением военнослужащих, которые трудятся в Военно-космических силах Российской Федерации. Все праздничные мероприятия в парке «Патриот» пройдут с 11.00 до 18.00. Стоимость билетов и схема проезда до парка находится на официальном сайте «Патриота».

День Военно-воздушных Сил Российской Федерации — праздник, который отмечается ежегодно 12 августа начиная с 2006 года. Издал указ о создании этого дня президент РФ Владимир Путин. Официально, начиная с 2015 года, данный праздник принято называть Днем Воздушно-космических сил Российской Федерации.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.