Все домыслы и вымыслы о конце света 16 августа 2019 года

Фото: ShutterStock

Конец света 16 августа наступит или, может, придется отложить его на другой раз? О конце света говорят много, существуют миллионы предсказаний об этом событии. И все время «пророки» уверяют, что уже завтра он все же наступит. Но у каждого может быть свой конец света и это нужно помнить прежде всего.

Почему так решили, что конец света произойдет 16 августа 2019 года, и что говорят ученые

Множество предсказаний ясновидящих и экстрасенсов упоминают о возможности конца света в 2019 году. Если говорить конкретно о 16 августа, то эта дата нигде не упоминается. Хотя о ней, как и о многих других, упоминается в прогнозах столкновения Земли с планетой Нибиру.

В последнее время поклонников этой теории и загадочного космического объекта стало так много, что появились целые общества. Но пока их предсказания так и не осуществились. И это прекрасно.

Ученые выдвигают несколько версий о возможном конце света:

  • астероид, который может упасть или столкнуться с планетой Земля, и тогда человечество, как и все живое, погибнет. Начнутся наводнения, ураганы и смерчи, землетрясения и, наконец-то, понижение температуры;
  • глобальное потепление на планете может не только вызвать наводнения, приводящее к гибели человечества и всего живого, но и оживут вирусы и бактерии, которые находятся в вечной мерзлоте. Тогда все живое погибнет от болезней.

Как можно представить конец света и что говорят ученые о предполагаемой дате 16 августа 2019 года

Конец света можно представить по-разному, но никто точно не знает, когда и как это может произойти. Предположительно, это может быть любая природная катастрофа, которая, в силу своих гигантских масштабов, буквально поглотит человечество и все живое на планете без шанса на жизнь. Например, глобальное потепление может вызвать внушительных размеров наводнения и цунами по всему миру.

Извержения вулканов и землетрясения разорвут земную кору на части. Это также может быть падение космического тела (метеорита) с серьезными последствиями для планеты и всех ее обитателей. И, наконец-то, ядерная война, которую начнут люди, борясь за власть и возможность быть первыми среди мировых лидеров. А может, появится болезнь, от которой умрут миллионы людей и все живое на Земле.

О конце света стали думать и ждать его прихода после различных предсказаний ясновидящих. Например, известные откровения Нострадамуса или календарь и предсказания племен майя. Знаменитая Ванга тоже говорила об этом.

Что говорят известные ясновидящие и экстрасенсы о конце света 16 августа 2019 года и в целом

О том, что именно 16 августа будет конец света, упоминаний в предсказаниях не встречалось. А вот то, что они возможны именно в 2019 году, говорилось не раз. Предсказаний известных ясновидящих очень много, но ведь здесь важно не только их иметь, а правильно расшифровать.

1. Известный ясновидящий Нострадамус писал в своих предсказаниях, что с 2019 года может начаться война, которая охватит весь мир. Она не приведет к единому победителю, но закончится внезапно, как и началась. Человечество будет долгие годы зализывать раны после этой войны. Нострадамус также упоминал о природных катастрофах по всей планете. Их будет очень много и некоторые из них для планеты и человечества принесут серьезные последствия.

2. Предсказания в Библии тоже подтверждают приход такого дня – конца света. Но он называется иначе – Судный день. В Библии указаны только предвестники Судного дня, но когда именно все это произойдет, тоже непонятно. И потом, Библия – это особое святое писание и вся информация в ней зашифрована. Ее не следует воспринимать буквально и дословно. Судный день может быть не гибелью всего живого на планете, а переходом из одного измерения в другое. Ведь не даром стали появляться дети индиго и особые люди, которые сильнее и чище энергетически, чем их поколение.

3. А вот предсказатель Серафим Вырицкий говорит о том, что конца света в 2019 году не будет. Но войны ждут человечество. Однако эти испытания только закалят людей и сделают их духовно сильнее.

Конец света рано или поздно наступит на Земле, потому что все имеет свой цикл, умирает и снова возрождается. Но у каждого может быть свой конец света и об этом нужно помнить.


У Мишеля Нострадамуса, как выяснилось после расшифровки его катренов в 2004 году в г. Сочи, НЕТ слов "МОЖЕТ". Каждый катрен относится к соответствующей- одной конкретной дате за период 9 тысяч лет всемирной истории человечества. Он не предсказывал в 2019 году войну, охватывающую весь мир, об одном победителе и тому подобное. Для такого утверждения необходимо хотя бы указывать номера катренов и центурий. Образцы пошаговой расшифровки с указанием дат, места событий, результатов военных действий, номеров катренов и центурий за период 9 тысяч лет на: https://proza.ru/avtor/1293qwoe С уважением. Владимир Бочаров. Сочи, Адлер.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.