В Москве в Сокольниках прошел женский велопарад «Леди на велосипеде-2019»

Фото: ShutterStock

25 августа 2019 года, в Москве, в парке Сокольники прошел женский велопарад «Леди на велосипеде». Этот праздник, проходивший в столице седьмой год подряд, стал одним из самых ожидаемых и красивых мероприятий года.

Праздник Леди на велосипеде в 2019 году собрал в Сокольниках самых красивых женщин

Велопарад «Леди на велосипеде» с нетерпением ожидали многие жители Москвы и гости столицы. Став традиционным, этот тематический праздник с каждым годом привлекает к себе все большее внимание.

В этом году темой велопарада «Леди на велосипеде» стал самый романтический уголок Франции – Прованс, такой желанный и вдохновляющий для каждой истинной леди. Соответствующими были и условия мероприятия: участницы должны были создать романтические образы, подчеркивающие их индивидуальность и соблюдать dress-код, прибыв на праздник в легких, романтических платьях пастельных тонов и на каблуках. Их велосипеды также должны были быть украшены тематическими аксессуарами. Участие в конкурсе было бесплатное.

На сайте мероприятия предварительно было зарегистрировано 292 участницы, но регистрация проходила и в день велопарада.

Конкурсная программа велопарада Леди на велосипеде

В конкурсной программе, оцениваемой жюри в составе профессиональных дизайнеров и представителей fashion-индустрии, были следующие номинации: лучший декор велосипеда, самая оригинальная шляпка, самый красивый аксессуар.

По итогам мероприятия определялась самая стильная леди, леди прессы (по выбору СМИ), лучшая пара, награждалась самая маленькая леди.

Победительницы в номинациях и итоговом конкурсе награждались цветами от компании Roots Flowers и призами от многочисленных спонсоров. Были проведены фотосессии для всех участниц и выданы сертификаты.

Клиника ZAFFIRO наградила всех участниц сертификатами на бесплатные процедуры, а для победительницы конкурса приготовила главный приз – сертификат на сумму 25 тысяч рублей на косметологические услуги, которым можно воспользоваться в течение года. Победительницы также получили сертификаты на бесплатное обучение английскому языку от online-школы Skyeng, а лучшая пара, выбранная жюри — сертификат на посещение бара «Луч».

Кто мог участвовать в велопараде Леди на велосипеде

В велопараде по предварительной заявке могла принять участие любая женщина, без ограничения возраста. Юные леди, которым еще не исполнилось 12 лет также могли стать участниками велопарада, но в сопровождении взрослых.

Каждая участница должна была соблюдать dress-код, соответствующий тематике мероприятия, быть в хорошем настроении, выглядеть позитивно и при этом уверенно себя чувствовать на велосипеде.

В создании образа участницам велопарада помогали стилисты компании Batiste Dry Shampoo, которые работали в Beauty зоне перед началом мероприятия.

На велопробег можно было приехать в сопровождении спутника, костюм которого также соответствует тематике мероприятия, взять с собой детей или любимую собачку, пригласить свою группу поддержки.

Во время проведения велопарада для зрителей работали торговые павильоны, кафетерии, а также тематические фотозоны и прокат велосипедов.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.