Ванга оставила предсказание о Третьей мировой войне и России потомкам

Фото: ShutterStock

Предсказание о Третье Мировой войне оставило немало ясновидцев, среди которых и легендарная Ванга. Война может начаться уже в ближайшем будущем. Слова Ванги подтверждает рост напряженности на планете и увеличение военных конфликтов. Точная дата не ясна, но если это случиться, такая война станет последней в истории человечества.

Провидица Ванга оставила пророчество о Третьей мировой войне

Ванга является одной из наиболее ярких провидец 20 века. Слепая женщина обладала удивительным даром заглянуть в будущее. Свои способности она не скрывала от окружающих. Ванга направила их на помощь миру.

За советом к провидице обращались многие известные люди, политики, деятели культуры. Она предсказала начало и исход второй мировой войны. Сейчас многих интересует назревающий на планет третий глобальный военный конфликт. Известно, что свои предсказания Ванга оставила и по поводу Третьей мировой войны.

Ванга говорила, что в 2020 году произойдут серьезные экономические изменения, а также крупный мировой конфликт. Предполагается, что речь в послании провидице идет о Сирии. Тем более, турецкие власти сейчас ввели туда свои войска.

США в настоящее время имеет в Сирии большие интересы. Сейчас курды являются их главными союзниками в борьбе с Исламским государством. Действия турецких властей значительно увеличили градус напряженности на планете. Вполне вероятно, что Ванга предвидела это, и посчитала одной из причин возникновения.

Касаются предсказания Ванги и судьбы России. Провидица обещает мощное экономическое развитие этой стране. Он станет настоящим мировым лидером обогнав США и Китай.

Какие страны могут спровоцировть Третью мировую войну

Можно судить о Третье мировой войне не только по предсказаниям Ванги, или других провидцев. Ученые и военные эксперты постоянно ведут исследования в этой области.

Ими проводится анализ возникновения военных конфликтов на протяжении последнего столетия. Они наблюдают за развитием вооружения в крупных странах, а также за взаимоотношением между мировыми лидерами. Называются и различные сроки в начале Третьей мировой войны. Одни говорят, что это может быть уже 2019 год, другие отодвигают дату во временные рамки между 2025 и 2050 годами.

Если говорить о событиях последнего года, то большую настороженность вызывают взаимоотношения США и России, а также США и Китая. В этом году Соединенные Штаты и Российская Федерация официально вышли из договора об уничтожении ядерных ракет средней и дальней дальности полета.

Эксперты смоделировали Третью мировую войну

Американские ученые уже смоделировали ситуацию, в которой показали вариант развития третьей мировой войны. Если силы НАТО будут продвигаться к границам России, то она может нанести удар. За ним последует ответный.

Учитывая, что оружие совершенствуется, и запрет на уничтожения ядерных межконтинентальных ракет обе страны с себя сняли, война может быть. При этом она будет очень быстрой и с множеством жертв. Уже в первые часы, по оценкам  экспертов, погибнет 90 млн человек.

В 2019 году также ощущается рост напряженности между Китаем и США. Началась торговая война, но она вполне может перерасти в реальную. Ядерный потенциал Китая огромен, и вооружение постоянно совершенствуется. Масла в огонь подливает и различие в идеологиях этих государств. Китай на протяжении долгого времени остается коммунистической страной, в то время как США повсеместно пытается насадить демократию.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.