Эдгар Кейси предсказал участие России в 3 мировой войне 2020 года

Фото: ShutterStock

17 октября 2019 года родственники Эдгара Кейси показали общественности неопубликованные ранее предсказания ясновидящего. Достоверно известно, что авторитет Эдгара Кейси в Америке равен авторитету Ванги и Вольфа Мессинга в России. Семья экстрасенса сообщила, что ясновидящий запретил им показывать предсказания о Третьей мировой войне до осени 2019 года. Это было сделано для того, чтобы не шокировать общественность. В предсказаниях часто фигурирует Россия.

Участие России в 3 мировой войне 2020 года

Согласно предсказанию Эдгара Кейси, Россия будет одним из основных участников Третьей мировой войны, которая начнется в феврале 2020 года.

Ясновидящий незадолго до своей смерти написал в неопубликованных документах, что катализатором грядущей бури станут массовые беспорядки и появление новой веры, которая возникнет стараниями мировой закулисы. Кейси упомянул, что Третья мировая война возникнет между странами запада и Европы против Ближней Азии.

Первыми предпосылками к началу новых боевых действий американец назвал массовые протестные акции, которые возникнут в Москве в 2020 году. Их причиной станет недовольство народа властями Российской Федерации.

Эдгар отметил, что грядет свержение правительства, из-за которого держава изберет новый политический курс, одобренный правительствами стран запада и Европы. Данное событие в будущем обернется дружбой между ЕС, Америкой и Россией, в ходе которой державы простят друг другу обиды и будут бороться вместе с новой угрозой.

Страны Ближнего Востока объявят джихад европейцам и американцам, после чего к середине 2020 года сформируется новое государство — Великий Халифат.

Исламская вера претерпит изменения, обретая более радикальные формы, из-за чего традиционные исламисты будут скрываться и бежать со своей родины в Европу и Россию. Чечня и Дагестан станут последними оплотами традиционной мусульманской веры. В результате к октябрю 2020 года возрастет напряжение и начнется Третья мировая война.

Что случится во время 3 мировой войны в 2020 году

Эдгар Кейси написал, что Третья мировая война не будет катастрофической для планеты, большую роль в этом сыграло предсказание ясновидящего по поводу регулирования Ираном ядерной промышленности, которое на данный момент сбылось. Американские и российские войска будут вынуждены отступить из стран Ближнего Востока. Правительства стран выберут тактику меньших жертв.

В 2021 году будет подписано межправительственное соглашение о неприменении ядерных бомб, что позволит сохранить планету. Россия договорится с Северной Кореей, чтобы они не продавали ядерное оружие арабским странам.

Долгое время Китай постарается удерживать нейтральную позицию, однако к 2020 году страна также встанет перед лицом угрозы из Ближнего Востока. Эдгар Кейси объяснил это тем, что в Шанхае случится череда терактов, из-за которых китайцы не смогут стоять в стороне.

Третья мировая война будет длиться до 2023 года. Ее конец ознаменуется волной протестов, которые возникнут в арабских странах. Мусульмане, окончательно уставшие от нескончаемой войны, вернутся к традиционным формам Ислама, после чего будет подписан мирный договор между сторонами.

Эдгар Кейси предсказал начало 1 космической войны в середине 21 века

Пророчества Эдгара Кейси обрываются на 2023 году, однако родственники ясновидящего опубликовали еще одну неизвестную ранее рукопись, согласно которой начало первой космической войны следует ожидать в середине 21 века.

Что станет поводом для боевых действий, неизвестно, однако ясновидящий говорит о вражде колоний, которые возникнут на Луне и на Марсе.

Эдгар Кейси акцентировал внимание не на причинах войны, а на том, что на новых колониях сформируются новые правительства, которые будут отрицать приобретенный опыт государственности и права на Земле.

Колонизаторы решат стать передовыми державами и будут много работать над социальной составляющей жизни. Предполагается, что на Луне и на Марсе возникнут разные идеологии, которые будут поводом для военных действий.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.