Ограничение движения в Москве 7 ноября 2019 года: дороги, которые будут перекрыты в честь праздника

Фото: ShutterStock

Многие владельцы автомобилей интересуются тем, на каких улицах будет ограничение движения в Москве 7 ноября 2019 года. В этот день в столице России будет очень широко и ярко отмечаться День военного парада в честь событий Великой Отечественной войны. По всему городу будет проходить ряд мероприятий, которые могут не только ограничивать движение транспортных средств, но и совсем его перекрыть на целый день.

Участки, которые будут перекрыты на северо-западе Москвы 7 ноября 2019 года

По причине того, что во многих частях столицы России будут проводиться праздничные мероприятия, шествия и концерты, автомобилисты будут ограничены в движении. Так, на севере и на западе Москвы запрещено передвигаться по той части, которая около самых главных станций метро районов. Эти места будут охраняться службой правопорядка.

Ограничение в движении автомобилей коснётся части улицы имени Маршала Бирюзова. Также запрещено будет ездить на промежутке дороги от улицы Народного ополчения до самой площади имени профессора Курчатова. Начиная с этого места, где будут проходить разнообразные концерты, перекрыта для автомобилистов будет дорога на Щукинской улице. Такие действия несут временный характер.

В области памятника Солдату Отечества также нельзя будет проехать на машине. Там будут проходить выступления народных артистов. Такие меры будут предприняты с 11 часов утра до 18 вечера по московскому времени. То есть, выбраться в центр с утра есть возможность. Это сделано для тех людей, которые не перестают работать 7 ноября 2019 года.

Центральные улицы, на которых будет ограничение движения 7 ноября 2019 года

Ограничения движения машин в центре Москвы будут более жёсткими, чем в её остальных частях. Это связано с тем, что все основные концерты и праздничные мероприятия будут проводиться именно в центре столицы. Тут можно будет увидеть выдающихся личностей и парад в честь дня 7 ноября 2019 года. Поэтому автомобилистам лучше планировать пешие прогулки в центре города.

Перекрытие улиц центра Москвы будет продолжаться дольше, чем на её окраинах. Так, проехать по пространству от Ильинки до Красной площади нельзя будет с 6 утра до часу дня. Варварка и Васильевский спуск также будут патрулироваться полицейскими машинами, дабы ограничить нарушения передвижения в центре Москвы.

Моховая, Большая Никитинская и Тверская улицы также будут перекрыты для движения автомобилей в лень 7 ноября 2019 года. Это пространство будет ограничено в передвижении с 8:00 утра до 14:00. На Театральной площади также будет закрыто движение, но намного меньшее время. С 11 утра до 14:30 автомобилистам придётся подождать, пока пройдут праздничные мероприятия.

Ограничения парковки в день 7 ноября 2019 года в Москве

На окраинах Москвы в праздничный день 7 ноября 2019 года не будут перекрыты какие-либо парковочные места. Даже те улицы, на которых нельзя будет передвигаться автомобилистам, можно будет оставлять машины. Главное, чтобы они не были под управлением человека, а просто стояли.

С 12 ночи в центре столицы будет действовать запрет на парковку. Такое состояние дороги продлиться до тех пор, пока не состоится праздничное шествие в честь 7 ноября 2019 года. На Страстном бульваре и на улице Петровка, автомобили нельзя будет парковать ни на каких видах стоянок. Поэтому накануне праздника все машины следует убрать с площадей и улиц, дабы избежать конфликтов с полицией.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.