Акция для корпоративных и частных клиентов «Зелёный день» в Сбербанке в 2019 году предоставила очень выгодные предложения

Фото: ShutterStock

Скидки в «Зелёный день», проходящий в компании Сбербанк в 2019 году, имеют свои сроки действия. Один из самых известных банков России отмечает свой день рождения 12 ноября. Ему исполнится 178 лет, в честь чего уже во второй раз Сбербанк решает провести праздник, на котором разные группы клиентов смогут получить интересные и выгодные подарки. Представители банка рекомендуют им поспешить, ведь сроки акции ограничены.

Общие сведения о скидках в «Зелёный день» и сроки их действия в 2019 году

Всех своих клиентов Сбербанк в «Зелёный день» призывает обратить внимание на основные сведения об этом событии. Так, мероприятие создано исключительно в развлекательных целях. Банк не собирается за счёт акции собирать средства с людей: принять участие в «Зелёном дне» можно совершенно бесплатно. Все платные предложения являются фальшивыми.

Основными условиями участия в акции «Зелёный день» от Сбербанка являются:

  • участником акции может быть только гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста;
  • для того чтобы принять участие в акции «Зелёный день», каждый человек должен пройти регистрацию на сайте Сбербанка и получить личный код;
  • в указанные на сайте Сбербанка сроки каждый участник акции может использовать личный код при оплате товаров.

Сбербанк отмечает, что общий срок проведения акции составляет 6 дней. Каждый клиент может получить на официальном сайте банка промокод для участия в празднике с 25 октября 2019 года.

Сами скидки Сбербанк начинает раздавать частным клиентам 11 и 12 ноября. Корпоративные клиенты компании могут успеть принять участие в акции с 11 по 17 ноября 2019 года.

Подарки от партнёров Сбербанка, которые можно получить в «Зелёный день»

Акцию «Зелёный день» Сбербанк проводит только второй раз, поэтому скидки на различные товары ограничены. Каждый участник акции может получить специальные предложения только от партнёров банка.

Тем не менее их не так мало, как может показаться сначала. В 2019 году к Сбербанку присоединилось большое количество современных компаний, которые имеют много возможностей.

Основные предложения в честь акции «Зелёный день»:

  • Кинотеатр Okko. Этот партнёр Сбербанка предлагает участникам акции бесплатную годовую подписку на просмотр множества фильмов и сериалов.
  • Delivery Club. Фирма, занимающаяся доставкой еды, предлагает клиентам Сбербанка скидку 45% на первый заказ
  • Магазины техники. При покупке техники от компании Samsung и Huawei клиенты банка могут получить скидку 35%.
  • Такси «Ситимобил». Эта компания подарит участникам акции «Зелёный день» скидку 20% на поездки по городам России.

В акции «Зелёный день», помимо перечисленных компаний, примут участие многие другие фирмы и бренды. Так, многие магазины косметики предоставят своим клиентам очень выгодные скидки. Также на многие медицинские услуги в ведущих компаниях России можно будет получить скидку на прохождение обследования.

Выгодные предложения от Сбербанка в честь акции «Зелёный день»

Самыми важными предложениями во время проведения акции «Зелёный день» являются скидки от самого Сбербанка. Так, частные клиенты 11 и 12 ноября смогут воспользоваться своими кодами, чтобы упростить ежемесячные выплаты. Для корпоративных клиентов эта возможность продлена до 17 ноября.

Каждый клиент Сбербанка, вне зависимости от своего статуса, может получить разные скидки:

  • скидки до 20% на покупку квартир от тех застройщиков, которые являются партнёрами Сбербанка;
  • скидка 50% для тех людей, которые решат купить страховой пакет от компании Сбербанк;
  • выплата штрафов через «Сбербанк Онлайн» без комиссии.

Многие сотруднические компании Сбербанка помогают ему в предоставлении выгодных услуг в «Зелёный день». Таких партнёров у банка насчитывается около 150 и они работают по всей России.


15.03.20240

Bitbanker - платформа для операций с фиатными валютами и криптовалютой? Мы расскажем о финансовой платформе и нашем мобильном приложении Что...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.