Игра Star Wars Jedi: Fallen Order официально вышла в продажи для PC, PS 4 и Xbox One 15 ноября 2019 года

Фото: ShutterStock

Официальная премьера новой игры Star Wars Jedi: Fallen Order состоялась 15 ноября 2019 года. Игра вышла на персональные компьютеры и игровые приставки, такие как Xbox One и PS4. Компания разработчик Respawn Entertainment, которая специализируются на сетевых шутерах. Она может похвастаться такими продуктами как Apex Legends и Titanfall.

Относительно компании издателя, то ей является одна из самых крупных корпораций по распространению видео игры Electronic Arts. Анонс же Star Wars Jedi: Fallen Order состоялся 9 июня 2018 года. Первое впечатления уже поигравших игроков весьма положительное.

Star Wars Jedi Fallen Order краткое описание сюжета игры и необходимые настройки компьютера

За несколько дней до релиза Star Wars Jedi Fallen Order компания EA поделилась минимальными и рекомендуемыми требованиями к компьютеру для комфортной игры. Сначала было упомянуто, что для оптимальной игры в Star Wars Jedi Fallen Order необходимо будет 32 гигабайта ОЗУ, однако позже Electronic Arts опубликовала информацию, что потребуется только 16 гигабайт.

Заявленные минимальные системные требования:

  • Операционная система – Windows 7, 8.1, 10 – 64 битная;
  • Процессор — AMD FX-6100 или Intel Core i3-3220;
  • Видеоадаптер — AMD Radeon HD 7750 или GeForce GTX 650;
  • Оперативная память – 8 гигабайт;
  • Свободного места на жёстком диске – 55 гигабайт.

Заявленные рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система – Windows 7, 8.1, 10 – 64 битная;
  • Процессор — AMD Ryzen 7 1700 или Intel Core i7-6700K;
  • Видеоадаптер — AMD Radeon RX Vega 56 или GeForce GTX 1070;
  • Оперативная память – 16 гигабайт;
  • Свободного места на жёстком диске – 55 гигабайт.

Основной сюжет разворачивается вокруг молодого джедая Кэла Кестис, который непонятным образом сумел пережить «Приказ 66». Исходя из него, его друзей и братьев окрестили изменниками родины, и моментально казнили. Главному же герою удалось скрыться и теперь он всеми силами скрывается от властей, а конкретно от Инквизиторов, которые открыли охоту на оставшихся членов Ордена джидаев.

В самом начале главного героя Кэла Кестиса раскрывают, и он убегает как можно дальше со своими товарищами. На протяжении игры основной персонаж постарается вместе с собратьями возродить исчезнувший клан джедаев. Удастся ли ему воплотить свои планы, можно будет узнать по мере прохождению игры.

Игровой процесс новой компьютерной игры Star Wars Jedi Fallen Order

В основе игрового процесса Jedi Fallen Order лежит исследования различных уровней, красивая акробатика и яркие сражения. Кэл Кестис путешествует по различным планетам на своём космическом корабле. В игре присутствуют уже давно знакомые всем миры из предстоящих серий Датомира и Кашиика. Новым миром, специально созданным для этой игры, является Зеффо. На этой планете жила и процветала цивилизация, её представители обладали великой «силой», однако с джедаями они ни как не контактировали.

Каждая планета являет собой некий лабиринт, который разделяется на несколько уровней. По этим лабиринтам размещены противники, различные точки медитации и разбросаны всякие бонусы. Благодаря точкам медитации игрок, проходящий сюжетную линию, может сохраниться, прокачать и улучшить новые способности, а так же восстановить свою силу.

Относительно боев в игре, то они немного не такие, как ожидалось. Боёвка в игре весьма сложная и напряжённая. К большому сожалению, но джедай не останавливает корабли одной рукой. Связано это с тем, что мозг главного героя блокирует его силу, из-за болезненных воспоминаний. Поэтому главному герою предстоит постепенно познать себя и открыть в себе новые возможности и силу.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.