Похудевший на 100 килограмм Александр Семчев переживает за свою дальнейшую карьеру

Фото: ShutterStock

Актер Александр Семчев похудел до неузнаваемости. Зрители привыкли видеть Александра в ролях больших, авторитетных людей. Теперь же такие образы вряд ли подойдут актеру. К работе над лишним весом артист осознанно пришел лишь достигнув 49 лет.

Актер Александр Семчев рассказал, как похудел на 100 килограмм

Появившись на публике, известный российский актер просто произвел фурор. Его не узнали коллеги, когда Семчев вошел в театр. Люди на улице тоже спокойно реагировали на популярного актера. Такое поведение окружающих связано с сильным похудением артиста. По его собственному признанию, он стал легче на 100 килограмм.

В последнее время вес Александра твердо стоял на отметке 190 кг. Благодаря необычной внешности, его постоянно приглашали в различные проекты, кроме того, более 22 лет Семчев отдал работе театру им. Чехова.

Но теперь ему придется играть роли совершенно другого плана. Это связано с тем, что вместе с лишними килограммами ушло в прошлое его привычное амплуа.

Поклонников Александра волновал только один вопрос: каким образом всего за 12 месяцев артисту удалось скинуть 100 кг. Семчев охотно рассказывает о своем методе всем желающим. Избавиться от лишнего веса актер смог, полностью изменив свое питание.

Сейчас в рацион Александра входят овощи, рыба и морепродукты. Иногда можно позволить себе немного каши или хлеба, приготовленного без использования дрожжей. Главный секрет похудения Александра Семчева – дробное питание. То есть кушать нужно маленькими порциями.

Толстый актер Александр Семчев похудел, фото до и после 2019 года

Осенью текущего 2019 года артист театра и кино Александр Семчев предстал перед публикой в совершенно новом и неузнаваемом облике.

Александр признается, что после такого значительного похудения его жизнь стала легче в физическом плане. Теперь он с легкостью совершает пешие прогулки, не мучается от одышки при подъеме по лестнице и может позволить себе все, что ранее для него было под запретом из-за огромного веса.

Единственная проблема, которая все еще волнует Семчева – это обвисшая кожа. Артист очень философски подходит к этому, но все же понимает, что, скорее всего, придется обратиться за помощью к специалистам.

После похудения кожа на животе, руках и ногах актера стала дряблой и обвисшей. Данный факт доставляет знаменитости огромный дискомфорт и не позволяет носить определенные вещи, которые с размера 7Х уменьшились до 2Х.

В ближайшее время Александр посетит пластического хирурга с целью подтяжки кожи на всем теле, а особенно на лице. Знаменитость поясняет, что для него лицо является рабочим инструментом и должно выглядеть эффектно. Но после похудения возникли определенные проблемы с лишней кожей. Возможно, кожа подтянется через определенный промежуток времени, но, вероятнее всего, излишки все-таки будут.

На фото до и после похудения сложно узнать известного актера. Создается впечатление, что на снимках абсолютно разные люди.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.