Dodge Charger Widebody 2020 появится на американском рынке в первой половине 2020 года

Фото: ShutterStock

Совсем недавно компания FCA анонсировала дооснащения Widebody для седана Dodge Charger. Данное дополнение затронет изменения, как внешнего вида автомобиля, так и технических характеристик. В продажу новый седан поступит в начале 2020 года, сначала он появиться на Американском рынке, а потом уже поступит в Россию. Минимальная стоимость обновлённого Dodge Charger Widebody 2020 года обойдётся покупателю в 67 тыс. 500 долларов США.

Внешний вид Dodge Charger Widebody 2020 года

Обновлённый седан получил новую привлекательную внешность. Новые колёсные арки поспособствовали для установки шин Pirelli. Таким образом, седан приобрёл ещё больше агрессивные черты, а его ширина была увеличена на 90 миллиметров. Благодаря таким нововведением сцепление с дорогой и устойчивость автомобиля стала гораздо лучше. Спереди седан обзавёлся небольшим спойлером, который перенаправляет поток уловляемого воздуха к решётке радиатора. Задний спойлер так же был, затронут, более компактный вид улучшил аэродинамику автомобиля в целом. Пороги стали так же больше, чтобы гармонично дополнить обновлённый широкий кузов автомобиля.

В дополнение к новым колёсам будет установлена новая тормозная система Brembo. Тормоза оборудованы двусоставными роторами и передними суппортами шестипоршневого типа. Утолщённые стабилизаторы дополняют жёсткие пружины. Амортизаторы так же были улучшены. Эти нововведения положительно сказались на скорости автомобиля и устойчивости его на специальном треке и дорогах общего пользования.

Обновлённая версия седана улучшила свои результаты на несколько секунд в отличие от своих предшественников. Компания разработчик перепрограммировала руль, чем смогла улучшить его работоспособность, новые четыре режима сделали управление новым седаном ещё более комфортный.

Дополнение Widebody сделало новый Dodge Charger 2020 года не только более спортивней, но и в то же время он весьма неплохо подходит для семейного использования. Многие любители данного американского автомобиля, ждут, когда новая версия появится на российском рынке, так как этот седан обзавёлся более агрессивным и ярким внешним видом.

Технические характеристики и возможные габариты Dodge Charger Widebody 2020 года

Новое дополнение Widebody не затронуло техническую часть. Dodge Charger Widebody 2020 года всё так же оснащён двигателем V8, объёмом 6,2 литра, который выдаёт мощность 717 лошадиные силы. Дополняет данный мотор восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. С таким оснащением новый седан развивает скорость до 100 км/ч за 3,6 секунды. Максимальная же скорость Dodge Charger Widebody 2020 составила 315 км/ч. Более младшую версию можно так же будет купить, но с доплатой. Старая версия не имеет обновлённого кузова, она оборудована двигателем V8, объёмом в 6,4 литра, который выдаёт мощность в 492 лошадиные силы.

В базовой версии седана будет предусмотрен передние кожаные кресла, которые оборудованы подогревом и вентиляцией. Цвет салона так же можно будет выбрать, доступны серы, черный и комбинированный с красными вставками. Для любителей хрома будет доступна комплектация Carbon Suede Package. Благодаря ей будут добавлены хромированные части, на панель приборов и центральную консоль. Хромированные детали будут подчёркиваться искусственной замшей.

Вероятней всего Dodge Charger Widebody 2020 появится на российском рынке в середине или к концу 2020 года. Однако при условии, что премьера в Америке пройдёт гладко и будет налажено производство или же импорт в Россию.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.