Может ли простому россиянину улыбнуться удача в лотерее, как Надежде Бартош

Фото: ShutterStock

Надежда Бартош стала известна в России благодаря необыкновенному выигрышу в лотерею «Столото». Она оказалась первой простой женщиной из Подмосковья, кому удалось стать победительницей и выиграть неимоверную сумму в размере одного миллиарда рублей.

Эта история началась под Новый год, волшебное время, когда могут осуществляться самые заветные желания и происходить настоящие чудеса. Они с дочерью были в торговом центре и уже собирались домой, поскольку время шло к закрытию. Но, проходя мимо киоска лотерейных билетов, дочь в шутку предложила приобрести счастливый билетик.

Надежда купила 3 билета по 100 рублей. Выбрала наугад из начала, конца и середины пачки, хотя она всегда следует своим правилам, и делает выбор обдуманно. Но в данном случае времени на это не было вовсе.

И вот теперь эта простая женщина из Подмосковья стала очень богатой. Конечно, большинство россиян поверили в это новогоднее везение и позавидовали ей. Теперь-то у нее жизнь кардинально изменится, как в кино.

Но не все так просто. О таких людях всегда хочется больше знать, ведь они счастливчики. И потом, это яркий пример того, что в любую российскую лотерею можно выиграть рядовым россиянам без проблем.

Однако Надежда Бартош – не простая россиянка среднего или ниже среднего класса, а достаточно состоятельная женщина. Те, кому интересна ее настоящая жизнь, могут найти какую-либо информацию через Интернет, социальные сети и не только.

Исходя из этого, становится ясно, что Надежда Бартош не простая пенсионерка из Подмосковья, которой удача улыбнулась под Новый год, а владелица собственного бизнеса.

Она является учредителем некоего рыбного ТД «Царский осетр», который предлагает своим клиентам икру премиум класса, и эксклюзивным представителем в России компании «Caviar» ОАЭ.

А ее сын Бартош Алексей владеет ООО «Шостка», которое представляет собой большое рыбное хозяйство в Тверской области. О доходах этого семейства можно только предположить.

Но вся драма заключается даже не в этом спектакле о простой российской пенсионерке, которой удалось выиграть миллиард рублей. В свое время в отношении владельца «Столото» Саркисяна были выдвинуты подозрения о том, что его победители – «подставные утки». Тому было подтверждение нашумевшей истории с победителем лотереи Бегракяном.

Человек, выигравший такую огромную сумму, вряд ли будет показывать свое лицо и открывать в свободном доступе свои странички в социальных сетях. Это элементарная безопасность. Но Надежда Бартош открыта для всех.

Нужно отметить, что практически все победители таких лотерей в реальной жизни оказывались далеко не бедными людьми. Сама Бартош упомянула, что, скорее всего, вместе с мужем будут и дальше развивать свой семейный бизнес, а еще она приобретет для себя эксклюзивное украшение.

Эта сказочная история с огромным выигрышем под Новый год похожа на элементарную легализацию целого миллиарда, маскируя его под необыкновенную удачу, которая может произойти с любым россиянином. Мошенники не спят. А простые люди должны сами сделать для себя выводы.


А Вы пробовали вывести свои деньги из своего кошелька на сайте СТОЛОТО? По этому это СТОЙ ЛОТО.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.