Автосалон в Женеве 2020 пройдёт с 5 по 13 марта 2020 года

Фото: ShutterStock

Женевский международный автосалон пройдёт с 5 по 13 марта 2020 года. На международную выставку большинство концернов привезут свои новинки. Так же недавно стало известно, что специально для этой выставки будет приготовлен специальный трек, где можно будет показать работоспособность автомобилей, которые доберутся до Женевы. Помимо самих автомобилей будут представлены и комплектующие, запчасти и аксессуары и много другое связанное с машинами.

Автокомпании Peugeot и Opel не поедут на автосалон в Женеве 2020 года

Недавно концерн PSA объявил о том, что Peugeot и Opel не попадут на Женевский автосалон. Связано это с тем, что оба бренда уже показали свои новинки чуть ранее. Произошло это на автосалоне в Брюсселе. Компании решили сосредоточиться на более бюджетных мероприятиях, которые требуют меньших финансовых вмешательств.

Относительно компании Peugeot то она просто отказался от участия. А вот Opel заявил о том, что новый внедорожник 2008 был уже представлен ещё в ноябре 2019 года на международном салоне в Гуанчжоу. Ещё недавно концерн Opel показал обновлённую версию Insignia.

Французская компания Opel сделала заявление о том, что выставка является такой же формой общения с клиентами, как и рекламные и цифровые акции. Представители Opel считают, что инвестиции должны окупаться.

Во всемирной сети интернет появилась информация и о том, что Citroen так же может не поехать на выставку в Женеве.

Вероятней всего концерн DS Automobile попадёт на международный салон, он должен показать новинку в виде DS 9. А это фастбек, в нём используется та же платформа, что и в новой версии Peugeot 508. По предварительной информации, данный автомобиль будет представлен как стандартными бензиновыми и дизельными агрегатами, так и гибридным вариантом.

От участия в женевском автосалоне так же отказалась и автокомпания Lamborghini. Она покажет все свои новинки на специальных мероприятиях чуть позже.

Самые ожидаемые новинки на женевском автосалоне 2020 года

В пятерку самых ожидаемых новинок на международном салоне в Женеве попали такие бренды как Volkswagen, BMW, Range Rover, Mercedes и Porsche. Автокомпания Volkswagen должна показать обновлённую версию Tiguana с главной оптикой, как на Golf. Кроссовер обзаведётся новым салоном, решёткой радиатора и передним бампером.

Компания BMW должна показать I4 с гибридной установкой. Мощность электродвигателя составит 530 лошадиные силы. Такой автомобиль будет способен развивать скорость до 200 километров в час. Концерн Range Rover тоже не останется в стороне, он вероятней всего презентует новый Evoque PHEV. Автомобиль будет оснащён турбированным двигателем, объёмом 1,5 литра, мощностью в 200 лошадиные силы.

Относительно концерна Mercedes то он презентует очередной спортивный автомобиль. Он будет представлен как GT 73. Его силовой агрегат будет выдавать мощность в 800 лошадиные силы. Развивать скорость до 100 такая машина сможет за 3 секунды. Последним автомобилем, попавшим топ, стал Porsche 718 Cayman GTS. Его оборудуют двигателем 4 литра, мощностью в 415 л.с.

Новая дорога для женевского автосалона 2020 года

В этом году много известных автомобильных концернов, не приедут в Женеву на международную выставку. Однако в этом году организаторы постараются сделать выставку особой и уникальной. Они намереваются построить внутренний трек для испытания, его протяжность составит 456 метров.

Он будет располагаться в 7 центре для конференций Palexpo. В его центре будет расположен специальная «вип ложа», где всем присутствующим будут предлагаться различные напитки и еда. В нём можно отдохнуть от суеты и шума соседних выставочных мест и других мероприятий. На трассе выступят не менее 48 автомобилей от 15 известных компания.

Посетители смогут насладиться вождением новинок на водительском сиденье, их рядом будет сопровождать специальный эксперт.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.