Сервис Alex Seo решит любые вопросы по продвижению и оптимизации сайтов не только в РФ, но и для зарубежных русскоязычных порталов

Фото: ShutterStock

С развитием интернет-индустрии возросла и ее значимость для компаний и рядовых граждан. Невозможно представить деятельность современной фирмы без собственного сайта в сети. Но его мало просто создать, сайт должен быть рабочим, известным как потенциальным клиентам, так и конкурентам. С этой целью ресурс раскручивают и рекламируют. Занятие весьма трудоемкое и не без тонкостей, правда, это совсем не означает, что продвижение многим не по карману.

Не только профессиональные организации, но и частные специалисты с успехом могут поднять сайт компании на первые позиции в поисковых системах. В частности, недорогое продвижение сайтов: https://www.alex-seo.ru/ можно найти на Алекс Сео.

Почему продвижение своего сайта лучше доверить Алекс Сео

Увеличить посещаемость сайта помогает его оптимизация и раскрутка (продвижение). Профессионально сделанный сайт еще не является залогом успеха, так как если поисковые системы не выдают его на первых позициях, и пользователи вряд ли смогут ознакомиться с его содержимым. Высокие позиции делают ресурс эффективным для привлечения клиентов. По статистике, посещение сайтов среднего и малого бизнеса в 85% случаев обеспечивают поисковики.

Alex seo, учрежденная частным сео-специалистом Александром Жученко компания, который больше 15 лет занимается вопросами поисковой оптимизации web-страниц и их раскруткой. Его деятельность охватывает также и зарубежные русскоязычные порталы.

Если вы в начале пути развития своего бизнеса в интернете, то продвижение сайта лучше доверить Alex seo по нескольким причинам

  1. Компания гарантирует продвижение сайта в топы поисковиков.
  2. Клиент получает разработанную с нуля стратегию развития своего ресурса, его совершенствования и роста.
  3. Многообразие вариантов сотрудничества: от консультации или настройки сайта до глобальной раскрутки.
  4. Клиент всегда в курсе, на что он потратил свои средства.
  5. Результат полностью удовлетворяет требованиям профессионализма и легальности, что оградит от санкций со стороны поисковых систем.

Отзывы, оставленные благодарными клиентами, являются лучшим подтверждением качества услуг. На сайте Alex Seo в разделе «Мои цены» можно ознакомиться с ориентировочной стоимостью услуг по развитию интернет-проектов, по индивидуальной заявке будет рассчитана конкретная цена.

Тарифные пакеты на Alex seo

Заказчик может воспользоваться одним из трех тарифных пакетов: START, REGION и VIP. Цена пакета «Старт» составляет 40 тыс. рублей и включает в себя:

— обеспечение средних и низкочастотных запросов;

— глобальный seo-аудит web-ресурса;

— 150 запросов;

— сайт гарантировано попадает в топ-10;

— анализ конкурентов;

— стратегию продвижения;

— работу с сервисами seo-аналитики:

— внутреннюю оптимизацию портала;

— анализ ссылочной массы;

— повышение траста проекта.

Пакеты услуг REGION и VIP отличаются количеством запросов, выносят сайт на первые позиции в ТОПе, на ресурсе реализуется копирайтинг и наполнение, исполнитель осуществляет техподдержку и доработку сайта для улучшения usability. Ссылка на ресурс размещается на трастовых крупных рекламных площадках.


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.