Пенсионеров ждут в «Пятерочке» акции и скидки с 1 марта 2020 года

Фото: ShutterStock

Большинство крупных торговых сетей регулярно проводят всевозможные акции для различных слоев населения. Чаще всего это касается пожилых граждан. Сеть магазинов «Пятерочка» в 2020 году объявила промо-акцию для пенсионеров с определенными условиями. В акции участвуют не все магазины сети. Подробности можно посмотреть на официальном сайте «Пятерочки» в интернете.

Условия акции для пенсионеров в марте 2020 года в «Пятерочке»

Сеть «Пятерочка» основана в 1998 году. Первый магазин был открыт в Санкт-Петербурге в 1999 году. В настоящее время в состав сети входит более 14 тыс. универсамов.

Федеральная торговая сеть «Пятерочка» управляется компанией X5 Retail Group, которая также включает в себя гипермаркеты «Карусель» и супермаркеты «Перекресток».

Каждый гражданин пенсионного возраста может сделать выгодные покупки в магазинах сети «Пятерочка» ежедневно, если придет с период с 8-00 до 13-00. Акция проходит во все дни недели, включая воскресенье. Скидки предоставляются в размер 10% по понедельникам и 5% — в остальные дни.

Акция не распространяется на такие товары:

  • алкоголь (может быть скидка меньшего размера);
  • табачные изделия;
  • акционные товары (они уже продаются со скидкой).

Для получения скидки нужно предъявить кассиру пенсионное удостоверение или справку из пенсионного фонда.

Администрация магазинов «Пятерочка» оставляет за собой право в любое время прервать акцию и продлить до любого времени. Постоянно работает горячая линия сети, на которой можно узнать конкретных участников мероприятия – в каких магазинах работает акция для пенсионеров.

Такие акции «Пятерочка» планирует проводить круглый год до 31 декабря 2020 года.

Кто еще предоставляет скидки пенсионерам в 2020 году

В 2020 году пенсионеров порадуют также магазины «Магнит Аптека» и супермаркеты «Перекресток».

При посещении «Магнит Аптеки» в любой день недели до 14-00 каждый пенсионер получает скидку на товары в размере 5%.

В «Перекрестке» в будние дни с 9-00 до 13-00 для пожилых людей действует скидка 10%.

Во всех указанных точках воспользоваться скидкой можно по предъявлению пенсионного удостоверения или справки от территориального отделения ПФР.

На алкоголь и табачные изделия акция не распространяется. Также не будет скидки на товары, которые уже являются акционными.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.