Новокузнецкий предприниматель Андрей Функ трагически погиб на даче 18 июля 2020 года

Фото: ShutterStock

Новокузнейкий предприниматель и директор компании «ЭкоТек» Андрей Функ трагически погиб в Кузбассе 18 июля 2020 года. Вскоре стала известна официальная причина смерти мужчины. Известно, что она наступила в результате несчастного случая на собственном дачном участке.

Причина смерти Андрея Функа

В Кузбассе 18 июля 2020 года в результате несчастного случая погиб известный предприниматель Андрей Функ. Сообщается, что мужчина также был руководителем нескольких региональных операторов по сбору и переработке твердых бытовых отходов, в том числе и директором ООО «ЭкоТек».

На данный момент известно, что смерть наступила в результате удара электрическим током. По данным, которые поступают от близких мужчины, в этот момент он работал с электроинструментом на собственной даче. Внезапно произошло короткое замыкание, после чего смерть пострадавшего наступила моментально.

Данную информацию вскоре подтвердили и официальные службы, в том числе об этом сообщили медики.

«Случай гибели на дачном участке от удара электротока вчера в Кузбассе был зафиксирован», — отметили в медицине катастроф.

Других деталей по поводу несчастного случая пока нет. Также не сообщается, где и когда пройдет прощание с предпринимателем.

Отзывы коллег о трагически погибшем новокузнецком предпринимателе

Информацию о смерти коллеги болезненно восприняли и в самой компании «ЭкоТек». Там сообщили, что инцидент стал абсолютной неожиданностью для всех, кто знал Андрея Функа.

О нем знакомые отзываются как о добросовестном человеке, очень квалифицированном руководителе и человеке, который знал свое дело.

Родным и близким в компании «ЭкоТек» выразили глубокие слова соболезнования. Также стало известно, что у Андрея Функа остались трое детей, 2 девочки, а также несовершеннолетний сын.

Отметим, что последние годы Андрей Функ прошел долгий трудовой путь. Карьерный рост мужчины начал стремительно идти вверх с 2018 года, когда он возглавил компанию «ЭкоТек». До этого предприниматель также занимал должности директора завода «ЭкоЛенд», а также руководил шахтой «Ульяновская».


В мире 02.03.20240

Британская газета The Telegraph опубликовала материал, в котором сообщается, что в островном королевстве становится все более распространенным явлением сексуальные отношения...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.