Подарки, которые стоили копейки, но запомнились людям на всю жизнь

Фото: ShutterStock

Выбрать такой подарок, который не просто впечатлит человека, но и останется в его памяти на всю жизнь, довольно непросто. Зачастую не стоимость имеет значение, а именно внимание, которое каждый может уделить своим близким людям.

Некоторые подарки могут стоить попросту копейки, или вовсе быть сделанными своими руками, но их значимость для одариваемого человека будет неоценима. Зачастую эти подарки связаны с приятными воспоминаниями, с интересами человека, и затрагивают самые чувствительные струны его души.

Подарки, которые стоили не много, но запомнились людям на всю жизнь

Житель Китая получил на День рождения от маленького сына набор конструктора Лего на несколько деталей. Важен был не сам подарок, а память, которую хранил об отце ребенок, проживающий на тот момент в другой стране с матерью и ее новым супругом.

Для девушки настоящим подарком стало возвращение любимого кота в День ее рождения. Питомец пропал за 1,5 месяца до этого, но вернулся, сделав хозяйку самой счастливой на планете.

Прекрасным подарком ко Дню святого Валентина для супруга стала новость о беременности жены. Пара мечтала о детях, и в итоге получила «двойной» подарок.

Еще один чувственный подарок — предложение руки и сердца. Сделать такой может любой молодой человек своей девушки, даже без особых трат на обручальное кольцо. Главное — признание и выражение желания всю жизнь провести вместе.

Парня впечатлил подарок от любимой девушки в виде его портрета.

А другому пользователю супруга подарила необычный коврик под компьютерную мышку.

Одарить человека можно в честь любого праздника и эмоциями. Например, устроить отцу незабываемую прогулку на мотоциклах, о которой он давно мечтал.

Незабываемыми подарками могут стать украшения с гравировкой. Причем дороговизна металла здесь не имеет никакого значения — важна человеку становится именно надпись.

Вещи с печатью картинок, портретов, надписей и фотографий — еще один вид подарка, который никогда не будет выброшен тем, кто его получит.

Книга считается самым банальным и универсальным подарком, особенно для тех, кто любит читать. Но даже книгу можно подарить так, чтобы впечатлить человека. Например, собрать оригинальную подборку целой серии, знакомой и любимой одариваемым человеком.

Обычный рисунок, выполненный рукой ребенка, является одним из самых дорогих сердцу подарков для родителей.

Банальный торт или набор сладостей также может стать незабываемым подарком, если выполнен он оригинально, и получен от самого близкого в мире человека.

Оригинальным подарком может стать тематический сувенир по мотивам любимого фильма, любимой книги или даже компьютерной игры.

Читайте также: Парень после расставания с девушкой стал требовать материальную компенсацию за подарки 

Таким образом, многочисленные восторженные пользователи Сети, делясь своими эмоциями, доказывают, что в полученных подарках важен не размер, не цвет и не их стоимость. Важно внимание, которое и дарит в праздник те самые незабываемые трепет и волнение.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.