Дочь Евгении Симоновой не выдержала и рассказала о заболевании своей матери

Фото: ShutterStock

Дочь Евгении Симоновой решила рассказать о болезни своей матери. Несколько месяцев назад в социальных сетях начали сплетничать о том, что артистке удалили легкое из-за злокачественной опухоли. Сейчас Зоя Кайдановская, которая является дочерью актрисы, решила рассказать, что происходит на самом деле.

Что случилось с Евгенией Симоновой

Евгения Симонова стала известной на всю страну в возрасте 17 лет после того, как вышел на экраны фильм “В бой идут одни старики”. После этого она принимала участие в проекте “Афоня” и других. Пару лет назад произошло настоящее горе – медики обнаружили онкологию у знаменитости.

В Сети сразу начали всплывать тревожные новости, некоторые даже поговаривали, что с онкологией актриса сражается больше десяти лет, просто все это время тщательно скрывала свой диагноз.

В прошлом году заговорили о том, что артистка перенесла тяжелую операцию – удаление легкого. Однако сейчас она не унывает. Симонова продолжает трудиться в театре и сниматься в кино. Вот только из-за плохого состояния все чаще отказывается от гастролей и съемок, которые проходят дальше, чем границы столицы.

Медицинские специалисты посоветовали минимизировать нагрузки. Супругу во всем поддерживает режиссер Андрей Эшпай. Ее дочери тоже с ней. Старшая рассказала Борису Корчевникову о смертельной болезни матери.

Дочка Евгении Симоновой рассказала правду об онкологии матери

Недавно в социальных сетях сплетничали о том, что 65-летняя Евгения Павловна страдает из-за ухудшения самочувствия. А все потому, что артистка, которая борется с онкологией, никак не может бросить курить.

Зоя Кайдановская не вытерпела и решила рассказать, что на самом деле происходит с ее матерью. Она отметила, что у Симоновой нет такой вредной привычки, а все новости о болезни артистки являются фейковыми.

Кайдановская считает, что кто-то сочиняет такие новости, хотя даже предположить не может, кому это могло понадобиться. Ей многие звонили, спрашивали о болезни родного человека, а маме постоянно советуют поскорее бросить курить. При этом Симонова никогда не курила, и смеется, читая подобные новости о себе.

Семья Евгении Симоновой: муж и дети

Зоя родилась в первом браке Симоновой с Александром Кайдановским. Она решила пойти по стопам родителей, а потому поступила в ГИТИС. Сейчас работает в Театре имени Маяковского вместе с мамой. У нее есть двое детей – сын Леша и дочка Варя.

В браке с режиссером Андреем Эшпайем на свет появилась Мария. Она пошла в своего знаменитого деда, который был композитором. Мария стала известной пианисткой после окончания столичной консерватории. В детстве она снималась в нескольких картинах с родителями, но, видимо, музыка ей больше нравится.

Есть еще третья дочь — Даша Коршакова, но она приемная. Симонова стала ее опекуном больше 30 лет назад, когда умерла родная мать девочки Людмила Коршакова. Актриса отмечала, что Люда должна была получить комнату, и жилье нужно было для ребенка. Поэтому Симонова и стала официальным опекуном Даши.

Девочку забрали родные дедушка и бабушка, но актриса помогала ей, хотя считала, что должна была делать больше. Сама Даша не раз говорила, что Евгения ей, как вторая мать. Она рассказывала, что приемная мать никогда для нее ничего не жалела, дарила подарки ей и своим родным дочкам.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.