Как выглядит Анастасия Заворотнюк во время борьбы с тяжелой болезнью

Фото: ShutterStock

Актриса Анастасия Заворотнюк готова показать поклонникам, как она выглядит во время борьбы с раком головного мозга. СМИ сообщили, что в скором времени артистка даст интервью, в котором расскажет о причинах затворнической жизни и о состоянии своего здоровья.

Когда Анастасия Заворотнюк появится на публике

Интервью с Анастасией Заворотнюк было анонсировано летом 2020 года, но дождаться артистку хотя бы на одном из отечественных телеканалов поклонники так и не смогли. Предположительно, состояние здоровья женщины ухудшилось, из-за чего она отказалась от идеи появляться на телевидении.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Родные показали фотографии Заворотнюк из семейного альбома

Осенью 2020 года публика вновь с нетерпением ждет возвращения актрисы на экраны. Интервью она готова дать другу семьи Андрею Малахову, и именно в его программе появится Анастасия Заворотнюк, чтобы рассказать публике о пережитых испытаниях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Тайное исчезновение» актрисы Анастасии Заворотнюк из стен больницы

Дата выхода программы пока держится в тайне создателями. Предположительно, беседа ведущего с артисткой пройдет в домашней обстановке, а не в студии, так как из-за состояния здоровья актриса старается поменьше выходить из дома.

Для людей с хроническими заболеваниями коронавирус смертелен, из-за чего Анастасия Заворотнюк соблюдает строгий режим самоизоляции, оставаясь на протяжении длительного времени дома, в поселке Крекшино, в Подмосковье.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк начала выходить на прогулки, но от дома далеко не отходит 

Как выглядит Анастасия Заворотнюк сейчас

Отказ Анастасии Заворотнюк от публичности поклонники связывают и с возможными психологическими проблемами, с которыми артистка столкнулась в ходе лечения рака головного мозга. Летом 2020 года соседи актрисы рассказали, что ее теперь сложно узнать: после сеансов химиотерапии и других пережитых сложностей она не похожа на себя.

Как в свое время и умершая от рака певица Жанна Фриске, Анастасия Заворотнюк страдает от излишней отечности, а также из-за потери своих красивых длинных локонов. Показываться на публике «в таком виде» актриса не готова даже при том, что поклонники в курсе пережитых ею трудностей со здоровьем, а потому критиковать за внешность ее станут только самые безжалостные и бесчеловечные хейтеры.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: ПУТИНУ РАССКАЗАЛИ О СОСТОЯНИИ И ЛЕЧЕНИИ АНАСТАСИИ ЗАВОРОТНЮК

Родные Анастасии Заворотнюк более года пекутся, чтобы ни одно ее фото не просочилось на просторы Интернета. Журналисты поджидали актрису под стенами московской клиники, а после и под окнами реабилитационного центра в Подмосковье, в котором звезда проходила лечение, но так и не дождались «удачного момента».

После открытых обвинений в охоте на частную жизнь звезды даже самые любопытные прекратили попытки сфотографировать знаменитость, ведущую борьбу за свою жизнь.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Близкие друзья и коллеги Анастасии Заворотнюк массово распространяют информацию о том, что артистка семимильными шагами идет на поправку. Она якобы часто выходит на свежий воздух, но пока не покидает пределы придомовой территории.

Ремиссия началась летом 2020 года и пока артистке нужны силы на восстановление после перенесенных сложностей. Она регулярно консультируется с медиками, но больницу не посещает, чтобы лишний раз не подвергать себя риску.

Лечение актриса проходила за границей и в России. Она согласилась на применение инновационных экспериментальных методов в надежде на полное выздоровление. Трудная и кропотливая работа медиков дала положительные результаты. Каковы ее шансы на дальнейшую жизнь и счастливое будущее Анастасии Заворотнюк, пока неизвестно.

Читайте также: Дочь Анастасии Заворотнюк намекнула на выздоровление матери 

Близкие артистки наотрез отказались комментировать любую информацию о состоянии ее здоровья. Семья приняла позицию информационного вакуума и не готова пока ее изменять. Нарушить молчание якобы согласна сама Анастасия Заворотнюк, но на публике появиться желает только тогда, когда восстановление и реабилитация будут практически завершены и она точно будет уверена в том, что порадует поклонников новостями о своем здоровье.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.