Сериал «Любовь против судьбы» должен завершиться до конца 2020 года

Фото: ShutterStock

Показ турецкого сериала «Любовь против судьбы» на российском телевидении должен завершиться в декабре 2020 года. Его премьера в России состоялась 26 сентября 2020 года. Все серии кинокартины можно посмотреть на телеканале «Домашний». Всего в драматическом турецком сериале более 100 серий. Продюсером данного произведения стал Улас Инан Инач.

Сюжет кинокартины «Любовь против судьбы», снятой турецким режиссёром Уласом Инаном Иначем

Одним из главных героев кинокартины стал Кахраман Йорюкхан. Он считает себя весьма счастливым человеком, так как ему удалось добиться всего, чего хотелось. У него есть всё, а именно гранатовые плантации, которые приносят ему неплохую прибыль, красавица жена Дефне и большой особняк.

Вот только не всё так гладко, как кажется на первый взгляд: семейной паре не получается завести наследника, сколько бы они ни пытались. Дафне во время одного из визитов к доктору узнала горькую правду о том, что у нее никогда не будет детей. Поэтому супруга Кахрамана решилась на крайнюю меру.

Чтобы сохранить брак и остаться рядом со своим любимым человеком, девушка решила найти суррогатную мать. В поисках подходящей кандидатуры помогла мама главы семейства Кахрамана Йорюкхана.

В один момент Киймет-ханым встречает молодую и скромную девушку Элиф из небогатой семьи. Женщина увидела в ней все те черты, из-за которых она отлично подходит на кандидатуру суррогатной матери. Киймет прикладывает все силы, чтобы убедить Элиф выносить её внука за весьма приличное вознаграждение. У девушки не осталось других вариантов, так как ей нужны были деньги, ведь её мама сидит в тюрьме, а сестра больна.

Актёрский состав телесериала «Любовь против судьбы»

Главную роль в телесериале сыграл турецкий актёр Озджан Дениз. Мужчина весьма активно участвует в съёмках сериалов. Его основными достижениями в турецком кинематографе является работа в таких проектах, как «Чёрный цветок», «Опасная любовь» и «Любовь сжигает». Актёр весьма харизматичный и уверенный в себе, из-за чего он пользуется отличным спросом на большие роли в турецких сериалах.

Одну из главных женских ролей сыграла актриса из Турции Бегюм Кютюк, которая исполнила роль Дефне. Свой актёрский путь девушка начала в далёком 2002 году. Самыми популярными её работами на данный момент считаются «Долина волков» и «Королёк – птичка певчая».

Роль суррогатной матери Элиф досталась Хатидже Шендиль. Турецкая актриса приняла участие в небольшом количестве работ. Самой крупной её ролью стало участие именно в сериале «Любовь против судьбы». За её плечами также участие в проектах «Два иностранца», «Поцелуй жизни» и «Карадаглар».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.