Что известно об убийстве Акшином Гусейновым своей девушки

Фото: ShutterStock

Акшин Гусейнов убил свою девушку Викторию Круглову, а также ее младшего брата за то, что она ему изменяла. Об этом стало известно из видео, которое преступник разместил в социальных сетях. При этом убийца пока остается на свободе, но ведутся все необходимые действия, для того чтобы задержать его как можно скорее.

Убийство Акшином Гусейновым своей девушки

Резонансное убийство произошло в Краснодарском крае. Известно о нем стало после того, как 32-летний житель региона Акшин Гусейнов разместил публикацию в социальной сети. На видео, которое он выложил, содержится подробный рассказ о том, как он убивал свою девушку, и что послужило причиной для этого.

В нескольких пабликах 10 декабря появились снимки, которые привели в ужас пользователей социальных сетей. Примечательно, что администрация сообществ, утверждает, что просила пользователя написать явку с повинной, но все равно опубликовала видео.

Убийца во время своего откровения позировал на фоне ванной, в которой находилось окровавленное тело девушки. Самое ужасное, что в этот момент он говорил о том, что намерен найти ее брата, которому только 9 лет, и переломать ему кости. Он исполнил свое обещание, и отправился в станицу Новоалексеевскую. Здесь мальчик находился у родных. Сейчас Акшина Гусейнова разыскивают, как подозреваемого в двойном убийстве.

Мотивы убийства, совершенного Акшином Гусейновым

Убийца на видео утверждает, что он адекватный и находится в нормальном состоянии. Он сообщил, что произошло все из-за того, что девушка призналась ему в измене. С августа она якобы встречалась с другим человеком. При этом, несмотря на то, что они действительно не жили вместе, пара виделась и Гусейнов дарил возлюбленной подарки.

Акшин Гусейнов утверждает, что он работал над их будущем, тогда как девушка только «выносила ему мозг». Не только измена, но и недовольство поведением Виктории привело к убийству.

Следователи установили, что погибшей были нанесены множественные удары. Многочисленные переломы и ссадины также были обнаружены и на теле ее брата. Мать девушки, видимо, не пострадала по причине того, что находилась в это время на работе.

Следственный комитет возбудил уголовное дело. Сейчас проходят все необходимые процедуры. Назначено несколько судебно-медицинских экспертиз.

Известно, что подозреваемый оставил свой автомобиль недалеко от моря и скрылся. Разосланы ориентировки на преступника, за дело взялись опытные криминалисты.

Что известно об Акшине Гусейнове и его девушке

Местные жители рассказали о том, что Викторию Макарову воспитывала мать. Отец ее давно перестал общаться с бывшей супругой, и их общими детьми, несмотря на то, что также жил в станице Новоалексеевской.

Виктория Макарова хорошо закончила школу, а затем институт, после чего осталась работать в Армавире. Здесь же она и жила, а родных навещала в выходные дни. Иногда у нее гостил и младший брат. Подруга погибшей говорит о том, что девушка всегда пользовалась вниманием у мужчин, но она не была легкомысленной.

Акшину Гусейнову 32 года, на него оформлено ИП «Производство изделий для праздников, карнавалов или прочих изделий для увеселения». Помимо этого, мужчина занимался строительством, а также управлял пейнтбольным клубом ARMA, где проходили военно-тактические игры.

Мнения знакомых пары по поводу их отношений весьма противоречивые. Одни утверждают, что мужчина был адекватным, долго добивался внимания Виктории, оказывая его не только ей, но и младшему брату. Но в то же время в социальных сетях Виктория неоднократно позиционировала себя, как девушка, находящаяся в активном поиске.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.