Стали известны доходы звезд «ТНТ» Ольги Бузовой и Ксении Бородиной

Фото: ShutterStock

Не так давно в Сети появилась информация о доходах Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. Несколько дней назад стало известно, что скандальный проект «Дом-2» закрывается, и на фоне этих печальных новостей были рассекречены доходы главных звезд шоу.

Известны ли доходы Ольги Бузовой и Ксении Бородиной

Модный скандал между Беллой Потемкиной и Ольгой Бузовой. На чьей стороне Ксения Бородина?

Несколько дней назад главные звезды скандального шоу «Дом-2» опубликовали сообщение, в котором рассказали о своих эмоциях после того, как узнали новости о закрытии проекта. Звезды попрощались с шоу и сказали, что им очень грустно от этой новости, но жизнь продолжается.

В это же время в Сети появились данные о том, сколько же на самом деле зарабатывают главные ведущие скандального проекта. Сообщается, что Ксения Бородина зарабатывала во время работы на проекте «Дом-2» не менее 2 миллионов рублей в месяц.

Известно, что девушка могла запросто совмещать свою работу в проекте с другой деятельностью. Пять лет назад она открыла салон красоты и ресторан. Также Ксения хорошо зарабатывает в социальных сетях. Если верить данным Forbes, один рекламный пост обойдется рекламодателям в более чем 150 тысяч рублей.

Известно, что музыкальная исполнительница Ольга Бузова еще в те времена, когда она была участницей шоу, получала более 30 тысяч долларов. Сейчас доход музыкальной исполнительницы превышает отметку 2,6 миллиона долларов. Также Ольга зарабатывает и благодаря социальным сетям, которые приносят ей более 600 тысяч долларов в год.

Что сказала Ольга Бузова после закрытия проекта “Дом-2”

Соведущая проекта «Дом-2» и бывшая участница этого шоу Ольга Бузова опубликовала большой пост в своем аккаунте в Инстаграм. Она прокомментировала закрытие проекта. По словам Бузовой, российское ТВ больше не будет похожим само на себя после того, как «Дом-2» исчезнет из эфирной сетки.

«Этого шоу больше не будет в 23:00, да и вообще не будет на телеканале «ТНТ». Мне действительно сложно осознавать происходящее, но это так. Этот проект изменил российское ТВ и приучил нас к тому, что мы с удовольствием включаем канал и наслаждаемся просмотром», — заявила Ольга Бузова.

После Ольги свой пост в соцсети опубликовала и другая звезда проекта — Ксения Бородина. Если Ольга Бузова была опечалена этим событием, то Ксения Бородина не намерена грустить. Она говорит о том, что эту новость нужно рассматривать, как большой шаг вперед. Ксения имела в виду, что закрытие проекта не принесет ничего плохого. Это обидно и грустно, но стоит двигаться дальше.

Ранее глава «Дом-2» подтвердил, что проект не будет выходить на телеканале «ТНТ», но и не будет закрыт окончательно. Представители «ТНТ» объяснили свое решение тем, что сейчас в тренде сериалы, фильмы и стенд-ап, но никак не подобные шоу.

Ольга Бузова рассказала о несчастье в “Ледниковом периоде”

Анна Бузова и Анастасия Костенко дружат - Экспресс газета

Именитая телеведущая Ольга Бузова, которая также принимает участие в популярном проекте «Ледниковый период», рассказала о том, почему она так эмоционально отреагировала во время съемок очередного эпизода шоу.

По словам Ольги, она сорвалась на съемках из-за того, что узнала о болезни своей сестры. В середине ноября 2020 года СМИ сообщали, что Анна, родная сестра Ольги Бузовой, перенесла инсульт.

В своем сообщении Ольга подчеркнула, что не понимает, почему с 32-летней девушкой происходит такой страшный момент. По ее словам, Анна Бузова сейчас дома, она проходит курс реабилитации. Для всей семьи это было большим шоком.

Также Ольга добавила, что ей сообщили эту новость, когда она была на льду. Ей было сложно понимать, что происходит на самом деле, именно поэтому она так и отреагировала.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.