Сидик Афган предсказал «туманное» будущее России в 21 веке

Фото: ShutterStock

В Сети появилось предсказание Сидика Афгана о России в 21 веке. Ранее пользователи социальных сетей обсуждали предсказания Нострадамуса и Ванги.

Предсказание Сидика Афгана о России в 21 веке

Сидик Афган. Готовьтесь к глобальным переменам уже через 5 лет | Adella | Яндекс Дзен

Пользователи начали обсуждать предсказание Мохаммеда Сидика Афгана, он известный математик и философ. В отличие от предсказателей прошлого поколения, Сидик своими глазами видел, как сбываются его же предсказания. Ему удалось создать особенную систему, благодаря которой он предвидел распад СССР, теракт в США в сентябре 2001 года, а также приход к власти в Америке темнокожего лидера.

Будущее Российской Федерации в 21 веке, по словам господина Афгана, очень туманно. По его словам, Россия и Соединенных Штаты начнут сближаться. Отношения России и Украины, наконец, смогут стать нормальными. Однако России предстоит противостоять угрозам, которые опасны не только для страны, но и для всего мира. Все это сможет сплотить людей, которые будут объединяться в группы для того, чтобы противостоять терроризму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга и Нострадамус предсказали природные катаклизмы на 2021 год

Предсказатель говорит, что в мир изменится, а Россия будет стараться подстраиваться под новые реалии. Если же Россия сможет приспособиться к новым правилам, к концу 21 века ситуация в стране изменится кардинальным образом. Это значит, что люди будут жить в мире и гармонии, страна станет еще больше, некоторые государства готовы будут добровольно отдать свои территории и стать частью Российской Федерации. Если предсказание Сидика сбудется, Россия может встать в один ряд с мировыми государствами, которые могут больше не воевать, а решать вопросы мирным путем.

Что говорил о России предсказатель Нострадамус

Нострадамус: великий предсказатель или шарлатан? | Загадки истории | Яндекс Дзен

Французский предсказатель Мишель де Нотрдам, который стал известен как Нострадамус, мало что мог знать о далекой восточной стране. Однако это никак не мешало французу писать о Российской Федерации даже больше, чем о других странах. Примечательно, что в писаниях знаменитого астролога название России не встречается, тем не менее, по косвенным признакам эту страну можно узнать.

Эксперты, которые занимались расшифровкой предсказания Нострадамуса, говорили, что для Российской Федерации француз предрекал хорошее будущее. Однако путь к успеху очень сложный, россиянам нужно пройти через многое, чтобы добиться справедливости, мира и гармонии. Согласно пророчествам французского астролога, с 2020 года Россия будет развиваться очень быстрыми темпами. Уже к 2025 году наступит эпоха «Золотого века», во время которого Россия якобы может стать духовным центром всего мира.

Россия сможет преодолеть экономический кризис, а на первое место у правительства выйдут духовные ценности, а не материальные. Россия наконец сможет полностью окрепнуть и навязать борьбу странами, с которыми раньше не могла соперничать. Особенно активно будет развиваться восточная часть государства. Примечательно, что многие из пророчеств великого французского предсказателя уже сбылись. Еще при жизни француз написал большую книгу с предсказаниями, которую продолжают расшифровывать до сих пор. В его предсказаниях речь шла о будущем, которое наступит ближе к концу 21 века.

Исчезновение денег и мир с Украиной: что предсказала Ванга для России

Эксперты опровергли, что Ванга предсказала пандемию коронавируса ─ NewTimes.kz

Великая болгарская провидица Вангелия часто говорила о будущем России. Последователи Ванги передали ее слова, которые могут сбыться уже в следующем году. Ванга говорила, что Россия сможет наладить отношения с украинским государством, вместе эти страны вновь смогут сотрудничать и жить в мире и согласии. Также Вангелия говорила, что в мире начнут исчезать деньги, в первую очередь это затронет Россию. Однако Ванга не говорила о том, что деньги полностью исчезнут, они просто перейдут в другой формат.

Возможно Ванга говорила о цифровой валюте и криптовалюте. Ранее последователи Ванги говорили о конце света 22 декабря 2020 года.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.