Автомобиль УАЗ «Патриот» оказался в топ-25 популярных автомобилей

Автомобиль УАЗ «Патриот» оказался в топ-25 популярных автомобилей за август. Недавно эксперта АЕБ представили свежую статистическую информацию относительного автомобильного рынка за август месяц. Согласно полученным данным, в топ-25 самых продаваемых автомобилей вошла модель УАЗ «Патриот».

Увеличение продаж связывается со многими причинами, главная из которых активизация спроса частных и государственных компаний на представленную модель.

По данным экспертов «Автостата», несмотря на то, что показатель продаж внедорожника в минувшем августе оказался на 9% меньше (1507 машин), чем за последний летний месяц 2016 года, «Патриоту» удалось сохранить лидерские позиции в рейтинге.

В целом продажи автомобилей УАЗ в августе упали на 14% и составили 3 тыс.579 машин.
УАЗ в России представляет компания Sollers. Кроме него она реализует и машины SsangYong. В период с января по август 2017 года граждане РФ приобрели 24 тыс. 880 машин Ssnag Yong и УАЗ, что на 16,7% ниже аналогичного показателя за прошлый год 2016 года.

Доля компании на отечественном рынке составила 2,5%.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.