Студия Gearbox Software больше не планирует выпускать обновления для своего MOBA-шутера Battleborn

Студия Gearbox Software больше не планирует выпускать обновления для своего MOBA-шутера Battleborn. Сообщение от креативного директора Battleborn Рэнди Варнелла появилось на официальном форуме игры.

Варнелл пишет, что Осеннее обновление станет для игры последним. Сам Варнелл и команда, занимающаяся поддержкой Battleborn, переключатся на неанонсированный проект Gearbox Software. Сервера Battleborn пока будут работать в обычном режиме.

Gearbox в настоящее время работает над неким неанонсированным проектом, на который студия возлагает большие надежды. Соответственно, Варнелл покидает команду Battleborn и подключается к работе над будущей игрой.

Я хочу лично поблагодарить вас за то, что дали шанс Battleborn и отправились в новую вселенную вместе с нами. Мы делаем игры для вас. И многие из вас говорили о том, как много Battleborn для вас значил. Это всегда горько и радостно — переходить от одного проекта к другому. Но это также дает возможность расслабиться и насладиться игрой, которую мы создали. Ищите меня в Battleborn!

Осеннее обновлении Battleborn принесёт новые тематические скины для персонажей Borderlands, некоторые дополнительные улучшения умений и незначительные правки баланса. А в качестве прощального подарка все игроки могут получить бесплатно особый скин для Деанди по коду ZKK33-FT59R-KCK3S-XCR33-B56HB.

В июне игра фактически перешла на бесплатную модель, позволяя играть за шестерых героев, меняющихся раз в неделю, и докупать остальных бойцов, вещи, бустеры и прочее за внутриигровую валюту или реальные деньги. Но и эта вынужденная мера не принесла Battleborn массовую известность и популярность.

Из Battleborn может получиться безоговорочно отличная игра, если довести её до ума точечными правками. Или «могла бы»? Её выпустили одновременно с открытой бетой Overwatch, на которую Battleborn совершенно не похожа — не та динамика, не те ценности, — но со стороны о том и не догадаешься. Маркетингу Blizzard мало кто может ответить на том же уровне.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.