«Барселона» разгромила «Эйбар» благодаря покеру Месси

Фото: ShutterStock

«Барселона» нанесла разгромное поражение «Эйбару» в матче пятого тура чемпионата Испании, сообщает Rusfootball.info. Встреча, прошедшая в Барселоне, закончилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. Четыре гола на счету Лионеля Месси, еще по мячу у «Барселоны» забили Паулиньо и Денис Суарес. У гостей отличился Серхи Энрич.

Встреча, прошедшая в Барселоне во вторник, завершилась со счетом 6:1 в пользу «сине-гранатовых», в составе которых четыре мяча забил Лионель Месси (20-я минута – с пенальти, 59-я, 62-я, 87-я), еще по голу на свой счет записали Паулиньо (38) и Денис Суарес (53). У «Эйбара» мяч на счету Серхи Энрика (57).

«Барселона» набрала 15 очков и лидирует в турнирной таблице, «Эйбар» (6 очков) – 13-й.

Главным героем встречи стал нападающий хозяев Лионель Месси, отличившийся четыре раза. Прекрасно проявил себя новичок «Барсы» Паулинью, на счету которого результативная передача на аргентинца и забитый мяч. Точным ударом также отметился Денис Суарес, а гол престижа гостей в активе Серхио Энриха.

«Барселона» продолжает идти без потерь, единолично возглавляя таблицу. «Эйбар» потерпел третье поражение в сезоне и с 6 очками занимает 13-е место.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.