Очередное обновление Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege принесло проблемы владельцам PS4

Очередное обновление Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege принесло проблемы консольным игрокам. Патч 1.38 вызывает проблемы у владельцев PS4 вплоть до критических ошибок, от которых может пострадать жёсткий диск приставки.

Как сообщают «пострадавшие», проблемы возникают сразу после попытки добавить в группу игрока из списка друзей через быстрое меню. Последствия оказываются непредсказуемыми: у некоторых игроков перестает открываться список друзей, а у некоторых перестает включаться PS4.

По словам пользователей, после установки приставки могут самопроизвольно перезагружаться и демонстрировать другие различные сбои в работе. Кроме того, у части владельцев Sony PlayStation 4 перестал работать жесткий диск.

Игроманы также утверждают, что проблемы после выхода обновления наблюдаются не только у PlayStation 4, но и у других версий приставки, включая PlayStation 4 Pro. Пользователи утверждают, что проблемы могут начаться после того, как игрок попытается пригласить в игру других людей.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.