Компания Samsung объявила о старте продаж в России флагманского смартфона Galaxy Note 8

Фото: ShutterStock

Новый флагманский смартфон от Samsung уже можно официально приобрести в магазинах России.

Купить Galaxy Note 8 можно в трех цветах: черном, синем и золотистом. Розничная цена смартфона составляет 69 990 рублей. Напомним, до вчерашнего дня (21 сентября) можно было оформить предварительный заказ на новинку и получить в подарок док-станцию Samsung DeX.

На данный момент для покупки доступна только одна версия Galaxy Note 8: со слотом для двух SIM-карт, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ пользовательского пространства. Модификация с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенного хранилища появится в России позже.

Недавно Samsung сообщила, что за первые пять дней после начала приема предварительных заказов на Galaxy Note 8 компания Samsung получила 650 000 заявок. По информации Reuters, количество предзаказов смартфона в 2.5 раза больше, чем заявок на Galaxy Note 7, и это лучший показатель за всю историю существования линейки Note.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.