В Москве около супермаркета обнаружены человеческие останки

В Москве поcле обнаружения человеческих останков у супермаркета проводится доследственная проверка. Об этом сообщили  в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве.

Находка была сделана минувшей ночью за супермаркетом,  расположенном вблизи улицы Миклухо-Маклая. По предварительным данным, останки принадлежат мужчине.

Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова подтвердила  факт обнаружения человеческих останков за супермаркетом, расположенном вблизи улицы Миклухо-Маклая. По ее словам, следствие начало проверку по факту происшествия.

 «В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и личности потерпевшего. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», — сказала Иванова.

 По предварительным данным, останки принадлежат мужчине, добавила Иванова.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.