Жители японского города Дзеэцу в префектуре Ниигата засняли на видео странное змеевидное облако

Жители японского города Дзеэцу в префектуре Ниигата были поражены необычным природным явлением — в небе появилось странное змеевидное облако.

Очевидцы невероятного зрелища засняли его на видео и выложили на Youtube. На записи видно образовавшееся в небе тонкое воронкообразное облако, которое поднимается все выше и выше и наконец пропадает из виду.

Необычное облако в форме змеи появилось в небе над городом Дзёэцу в японской префектуре Ниигата. Как показано на видео, в небе образовалось воронкообразное облако. Затем оно, извиваясь, улетает далеко ввысь и практически пропадает из виду.

Подобного рода природные явления образуются из дождевых или кучевых облаков и могут перерасти в торнадо, если достигнут поверхности земли.


В мире 18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.