Избитая школьница из Читы не получила серьезных повреждений

В Чите группа подростков жестоко избили 15-летнюю школьницу. После осмотра врачи оценили состояние пострадавшей как удовлетворительное.

10 октября 2017 года в сети появилось видео с избиением молодой девушки. Основной причиной для такой агрессии, якобы, стало то, что пострадавшая задевала беременную девушку. Но из видеозаписи следует, что к избиваемой были и другие претензии.

В тот же день пострадавшая обратилась в травмпункт, откуда ее направили в центральную городскую больницу. Девушку провели обследование УЗИ, также ее осмотрели специалисты. В результате проведенных манипуляций у пострадавшей не выявили серьезных повреждений. Врачи диагностировали сотрясение головного мозга, ушибленную рану губы, ушибы мягких тканей головы и руки. В целом состояние пострадавшей оценивается как удовлетворительное.

Но вот участники сообщества «Группа помощи Дане» в социальной сети ВКонтакте не верят, что девушка отделалась так легко. На нескольких фрагментах видео, выложенных в группе, хорошо видно, что девушку избивают ногами по лицу и голове, пинают ее на земле. В записях сообщества говорится о том, что пострадавшей выбили глаз и сломали нос.

На данный момент следствием установлены трое нападавших. В их числе инициатор избиения. Полицейские продолжают поиск остальных участников. По произошедшему инциденту проводится проверка.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.